24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В минском гастробаре — обновленное меню от шеф-повара с французскими корнями

Текст: Relax.by, 1 декабря 2021

Новый сезон — новые вкусы и сочетания в уже полюбившемся минчанам гастробаре CUPRUM. Во главе кухни — новый шеф-повар с французскими корнями Даниель Винтер, а в меню — любимая классика в современной интерпретации. В разделе «закуски» появились обновленные позиции как для больших компаний, так и для 2-3 человек. Гастрономические пары самые разнообразные: официанты подберут закуски к вину, пиву и коктейлям.

Что попробовать?

  • тартар из тунца с авокадо и чили — 16 byn
  • закуска к вину — 15byn
  • пивной сет на компанию — 47byn

C наступлением холодной поры года акцент в меню идет на сытные горячие блюда, например:

  • медальоны из говядины — 25 byn
  • свиные ребра в азиатском стиле — 25 byn
  • мидии в кокосовом молоке с пастой том-ям — 26 byn

Особое место в меню заняли фирменные бургеры CUPRUM. Благодаря пышной булочке и сочному мясу — говяжья котлета и рваная свинина — бургеры стали визитной карточкой заведения и особенно полюбились городу.


Безупречная классика в разделе «десерты»: наполеон и шоколадный фондан с жидким горячим шоколадом внутри  —лучшая идея для долгих зимних вечеров.

Специальные предложения для гостей

С началом нового сезона гастробар подготовил специальные предложения. Одно из них — «идеальная пара» — гастрономическое сочетание напитка и блюда. Сейчас это тартар из тунца и коктейль French75 за 22byn. По воскресеньям проходят Hungover Sundays, где к каждому блюду вам подадут бокал пенного бесплатно. А для именинников действует скидка на меню и поздравление от команды CUPRUM.

Гастробар планирует проведение зимних корпоративов, где гостей ожидание приятное предложение: новогодний праздник стоимостью от 80 byn на человека.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Уроки музыки для взрослых: 5 причин сказать «да» новому хобби Объявлены итоги премии BELARUS BEAUTY AWARDS 2021
Этот сайт использует cookies
Понятно