24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поздравления для сотрудников на Новый год: коротко и емко

Текст: Relax.by, 21 октября 2021

На носу зимний корпоратив, а вы не знаете, как поздравить сотрудников с Новым годом? Предлагаем вам несколько лаконичных вариантов в прозе, которые проявить себя как хорошего оратора. Поздравления подойдут для открытки или праздничной публикации в социальных сетях.

Поздравления сотрудникам с Новым годом в прозе

Дорогие сотрудники, спешим поздравить вас с Новым годом! Желаем здоровья, счастья, успехов во всех делах. Пусть в новом году ваша продуктивность повысится, а кошелек пополнится. Всех благ!

Уважаемые сотрудники! Поздравляю вас с Новым годом! Успехов вам на профессиональном поприще и новых свершений. Пусть работа будет для вас не в тягость, а в радость. Желаю еще больше побед в новом году.

С Новым годом, уважаемые сотрудники! Желаем, чтобы все ваши начинания увенчались успехом, дома царили любовь и согласие, а доходы росли в геометрической прогрессии.

Уважаемые сотрудники, поздравляем вас с Новым Годом! Пусть вас чаще посещают блестящие идеи. Успехов вам и профессионального роста! Желаем, чтобы в новом году каждый из вас сумел достичь новых высот и исполнить свою заветную мечту.

Мои дорогие сотрудники, сердечно поздравляю вас с Новым годом! Желаю, чтобы в вашей жизни была стабильность и уверенность в завтрашнем днем, а сюрпризы были исключительно приятные.

Дорогие сотрудники, верю, что в новом году мы с вами достигнем небывалых успехов! Счастья, добра и крепкого здоровья! Я вас очень ценю. С Новым Годом!

Хочу пожелать вам в новом году, мои уважаемые сотрудники, много радостных и счастливых событий. Пускай каждый ваш день наполнится смехом и теплом, а все мечты сбываются.

Мои дорогие сотрудники, поздравляю вас с Новым годом! Стремитесь к прекрасному, не довольствуйтесь малым, вы заслуживаете только лучшего. Спасибо за ваш труд, дальше — больше.

Дорогие сотрудники, пусть наступающий Новый год будет для вас счастливым и успешным. Каждый из вас является незаменимой частью  в огромной работающей системе. Счастья и благополучия в Новом году!

Уважаемые коллеги, мне приятно быть частью такого дружного и успешного коллектива. Пусть в наступающем году ваши кошельки будут всегда полными, а каждый рабочий день приносит лишь радость. С Новым Годом!

Мои любимые коллеги, спасибо за ваш труд, пусть каждый день будет светлым и радостным. Желаю в Новом году продуктивно работать и хорошо зарабатывать.

Дорогие сотрудники, пусть ваш энтузиазм никогда не угасает, а неуемная энергия бьет ключом. Успехов вам и всех благ. С Новым годом!

Что пожелать сотрудникам на Новый год?

Поздравления сотрудникам с Новым годом должны быть жизнеутверждающими и искренними. Можно подчеркнуть позитивные моменты уходящего года, поблагодарить и рассказать о планах на ближайшее время. Что пожелать сотрудникам на Новый год? Продвижения по карьерной лестнице, повышения уровня доходов и процветания на всех жизненных фронтах. Короткое, но емкое поздравление от руководителя способно подстегнуть сотрудников и вдохновить на продуктивную работу.

Новый год в ресторанах Минска 
Новый год в коттеджах и усадьбах Беларуси 
Новый год в базах отдыха и санаториях Беларуси

Фото: pexels.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Ходи в кино безопасно! Как кинотеатры заботятся о здоровье своих посетителей Меняйте голос на бонус. Белорусы выберут лидеров в сфере красоты и здоровья
Этот сайт использует cookies
Понятно