24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поздравления учителю с Новым годом: в стихах и прозе

Текст: Relax.by, 19 октября 2021

В канун Нового года хочется поздравить всех тех людей, которые окружают нас и наших близких каждый день. Учителя — не исключение. Поблагодарить их за бесценный труд, подобрав теплые слова-пожелания, — лучшая награда для педагога. Как поздравить учителя с Новым годом красиво? Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов!

Поздравления учителю с Новым годом в прозе

В канун чудесного зимнего праздника разрешите пожелать Вам, любимый учитель, крепкого здоровья, вдохновения и удачи во всех начинаниях. Пусть Ваша благородная миссия — нести мудрость, будет легкой и приятной. С Новым годом! С Новым счастьем!

С Новым годом, высокоуважаемый учитель! Пусть он будет для Вас успешным, удачным и добрым. Желаем крепкого здоровья, успешных начинаний, интересных событий и огромной радости в каждом новом дне календаря!

Уважаемый учитель, пусть Новый год принесет Вам много новых идей и сил на их воплощение! Желаем искренней отдачи от учеников, уважения от коллег и поддержки от близких. Мы ценим Ваш драгоценный опыт, которым вы делитесь и искренне Вам за это благодарны. Пусть каждый день будет для Вас наполнен улыбками и счастьем!

Дорогой учитель, желаем Вам в эти сказочные снежные дни отдохнуть от своих учеников, тетрадей и учебников! Пусть в Новом Году Вас ждут только приятные сюрпризы, искренние эмоции и волшебные события.
Любимый учитель, поздравляем Вас с Новым годом! Желаем вежливых и послушных учеников. Пусть Ваша работа приносит только радость и приятные эмоции. Здоровья, счастья, вдохновенья и везенья во всех делах!

Поздравляем Вас с Новым годом, наш любимый учитель! Вы заслуживаете только самого лучшего! Желаем Вам счастья, здоровья, семейного благополучия и изобилия во всем. Пусть ваш нелегкий труд приносит Вам только радость. Удачи Вам в Вашей профессиональной деятельности!

Поздравления учителю с Новым годом в стихах

Поздравляем с Новым годом,
Желаем счастья и добра!
Пусть успех сопровождает
Вас повсюду и Всегда!

Пусть Новогодняя пора
Подарит лучики добра.
В карьере — достижений,
В работе — вдохновений,
Дома — понимания,
В коллективе — признания.

С Новым годом поздравляем,
Успешных свершений желаем.
Пусть ученики будут послушными
и к учебе не равнодушными.

В этот праздник новогодний
Желаем интересных школьных будней.
Пусть работа не будет в тягость,
а ученики приносят только радость.

Что пожелать учителю и преподавателю на Новый год

Поздравления учителю с Новым годом не обязательно делать строгими или чересчур официальными: пусть они будут уважительными, искренними и наполненными смыслом. Что пожелать преподавателю на Новый год? Здоровья, ведь его не бывает много, счастья, удачи, а также успехов на профессиональном поприще. Поздравление может быть персонализированным: учителю будет приятно, если в тексте будет использовано его имя или какие-то особенности. В Новый год всем хочется внимания и заботы, не забудьте в этот праздник поздравить своих любимых учителей. Даже если они учили вас много лет назад.

Новый год в ресторанах Минска 
Новый год в коттеджах и усадьбах Беларуси 
Новый год в базах отдыха и санаториях Беларуси

Фото: unsplash.com

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В декабре SMARTUP GLOBAL FORUM соберет в Минске предпринимателей и бизнес-сообщества Ходи в кино безопасно! Как кинотеатры заботятся о здоровье своих посетителей
Этот сайт использует cookies
Понятно