24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В декабре SMARTUP GLOBAL FORUM соберет в Минске предпринимателей и бизнес-сообщества

Текст: Relax.by, 13 октября 2021

12 декабря в PRIME HALL пройдет международный форум для предпринимателей и бизнес-сообществ SMARTUP GLOBAL FORUM. Событие стало традицией для компании и ежегодно собирает ведущих экспертов, лидеров в области маркетинга, переговоров, продаж и лидерства, а также блогеров и лидеров мнений. Присоединиться могут все, кто понимает важность масштабирования своего бизнеса. Уникальная коммуникационная площадка помогает продвижению и профессиональному развитию как молодым предпринимателям, так и опытным представителям бизнес-индустрии.

На форуме выступят 4 ведущих эксперта  в области продаж, лидерства, мотивации и запуска стартапов, гостей ждет 8 часов взрывного контента от признанных экспертов, бизнесменов и инвесторов, а также дискуссии по актуальным вопросам, тренды и прогнозы, лучшие бизнес-практики и практические кейсы от лидеров рынка. SMARTUP GLOBAL FORUM станет отличной возможностью наладить деловые контакты, обменяться опытом с коллегами, разобрать успешные кейсы от ведущих экспертов отрасли и получить максимум готовых лайфхаков для масштабирования и развития бизнеса. Посетить форум стоит ради коммьюнити единомышленников — сообщества предпринимателей, которые открыты  новым возможностям и говорят с вами на одном языке.

Приятным бонусом к деловой программе форума станет эстетическая программа: шоу-балет от уникального арт-коллектива Razman Production, зоны активностей и нетворкинга, эксклюзивные подарки от спонсоров, бонусы и розыгрыши. Для всех участников готовят закрытую VIP-вечеринку в окружении экспертов и лидеров мнений.

Эффективные инструменты для продвижения бизнеса, поиск новых партнеров, мощный нетворкинг, современные технологии взаимодействия с клиентами — все это и многое другое на одной площадке форума.

Ключевые темы форума:

  • тактики и стратегии ведения переговоров в стиле win-win; тактики и приемы вербального и невербального взаимодействия с партнёром;
  • работа с манипуляциями;
  • технология транзактного анализа для усмирения тиранов и отрезвления жертв;
  • как создавать инновационные продукты, которые меняют мир; как быть лучшими в своей нише;
  • успешные практики и стратегии развития; инновационные инструменты управления;
  • мотивация команды, как вырастить сильных лидеров, сверх-результаты за «24» часа.

На форуме выступят спикеры:

Евгений Котов — CEO Practicum Group, бизнес-тренер, признанный эксперт по управлению продажами, лидерству и мотивации персонала с опытом консалтинга более 10 лет. 18 лет личного опыта в области продаж и сервиса. География его работы: Россия, Украина, Германия, Литва, Молдова, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Турция и другие. Автор уникального продукта для корпоративного пользователя "Система подготовки продавцов Профессионал". Автор концепции сервиса "Хозяин-гость", поддержанной ассоциацией сервисных компаний "Русервис. Постоянный автор и эксперт в профессиональных бизнес изданиях России и стран СНГ: «Генеральный директор» (Москва), «Профессия директор» (Санкт-Петербург), «Управление сбытом» (Москва), «Продавать! Техника продаж» (Москва), «Карьера» (Рига), «Управление компанией» (Киев), «Генеральный Директор» (Минск), Коммерческий директор (Минск), а также «Проджи» (Махачкала), «Бизнес и Власть» (Алматы), «Человеческие ресурсы» (Бишкек).

Алина Тер-Акопова — бизнес-тренер, эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации. Кандидат психологических наук, мастер переговоров и публичной продажи идей, специалист в тет-а-тет продажах и переговорах. Спикер «Synergy Los-Andgeles Forum», «Synergy Global Forum», «Перезагрузка», «Трансформация 5», «Трансформация 1». Опыт консалтинга, разработки и проведения обучающих программ для руководителей и специалистов компаний: Shell, Danone, MSD Pharmaceuticals, Grundfos, British American Tobacco, Philip Morris, Unilever, Роснефть, РФПИ (Российский фонд прямых инвестиций РФ), Новиков Групп, СТС Media, Газпром нефть, Вымпелком, Visa, McDonald’s, World Class, Mercedes-Benz, Лукойл и др.

Дмитрий Спиридонов — Co-Founder CEO Cloudpayments, лидер сервиса онлайн-платежей, советник заместителя председателя правления «Тинькофф», спикер @club.500.

Секретный гость — профессиональный инвестор, предприниматель.

Успешные стратегии от ведущих экспертов отрасли, антикризисные кейсы, сверхрезультаты от партнерских отношений, актуальные тренды, уроки продаж и мотивации команды  от признанных бизнес - экспертов – опыт, который нельзя пропустить! Фотоотчет SMARTUP GLOBAL FORUM 2020

SMARTUP GLOBAL FORUM 2021

Когда: 12 декабря 2021 года, 09:00 – 18:00

Где: концертный зал PRIME HALL, пр. Победителей, 65

Приобрести билеты

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Дни маркетинга, рекламы и брендинга 2021: дедлайн 12 октября Поздравления учителю с Новым годом: в стихах и прозе
Этот сайт использует cookies
Понятно