24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске выступит певица Zivert

Текст: Relax.by, 20 мая 2021

Концерт одной из самых успешных певиц современности состоится уже 19 мая, в Falcon Club Arena.

Много лет певица работала бортпроводницей, но потом решила покорить новую высоту музыкальную. В 2017 году Zivert выпускает песни «Чак» и «Анестезия», в мгновение сделавшие ее популярной. А в 2018-м она презентует свой первый альбом «Сияй». В 2019 году выходит еще одна популярная композиция Beverly Hills. На радость своим поклонникам Zivert дает возможность подсмотреть процесс создания клипа «без грима» и выкладывает backstage со съемок. Режиссером-постановщиком выступил известный своими креативными работами клипмейкер Алан Бадоев.

К 2021 году певица успела стать обладательницей многих престижных премий и номинаций, записать дуэты с репером Бастой, Максом Барских, Филиппом Киркоровым, NILETTO и многими другими.

Ее с нетерпением ждут в различных городах, и певица отвечает своим фанатам таким же признанием: на одном из телевизионных шоу Zivert рассказала, что в месяц дает аж по 26 концертов!

Когда: 19 мая 
Где: Faclon Club Arena.
Стоимость: от  65,95 до 114 руб.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Бургер с мороженым и сникерс-чизкейк. В Middle Ground — новое летнее меню 20 проектов и приз в 1000 рублей. В Минске выберут лучший молодежный стартап
Этот сайт использует cookies
Понятно