24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет конференция Career Today, посвященная профессиональному росту IT-специалистов

Текст: Relax.by, 20 мая 2021

26 июня в минском отеле «Виктория Олимп» состоится традиционная ежегодная конференция Career Today. Мероприятие будет посвящено формированию успешной карьеры специалистов в сфере информационных технологий.

Особые бонусы для участников — практический митап по Data Science and Machine Learning (спикер — Александр Гедранович, руководитель Data Science and Machine Learning центра SoftTeco) и панельная дискуссия на тему «Проблемы в коммуникации с заказчиком». 

Конференция Career Today поможет прочно заложить фундамент и выстроить свой путь развития карьеры в перспективной и высокооплачиваемой отрасли. Вы сможете лично пообщаться с профессионалами IT-сферы, получить ответы на вопросы и найти свое место в современном мире информационных технологий. 

Серия выступлений будет посвящена тому, какие навыки необходимы, чтобы подняться на ступень выше в карьере в 2021 году. Участники получат возможность перенять опыт высококвалифицированных специалистов и узнать, с какими трудностями они сталкивались, какие стратегии роста выбрали для себя и сколько времени нужно, чтобы продвинуться до позиции сеньора.

Для кого эта конференция?

Для всех заинтересованных, для начинающих и продвинутых специалистов, для тех, кто только строит планы или уже реализовывает их. 

Вам будет интересно, если вы хотите:  

  • С пользой провести время в атмосфере единомышленников.
  • Получить информацию об актуальных вакансиях и требованиях ведущих IT-компаний.
  • Услышать практические кейсы местных спикеров с релевантным опытом.
  • Зарядиться мотивацией.
  • Узнать, что помогает опытным специалистам справиться с выгоранием.

Программа формируется, следите за обновлениями на сайте конференции!

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Обновленный Hot Box Wok от «Суши весла»: больше соусов и другая технология приготовления мяса Бургер с мороженым и сникерс-чизкейк. В Middle Ground — новое летнее меню
Этот сайт использует cookies
Понятно