24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске прошел юбилейный турнир по гимнастике «Сильфида-2021»

Текст: Relax.by, 20 мая 2021

1000 гимнасток разных возрастов, 100 номеров и более 12 часов соревнований нон-стоп – все это юбилейный турнир «Сильфида-2021», который прошел в Минске, 17 апреля.

Первый турнир прошел в далеком 2011 году, с того времени он имеет статус международного. Однако в этом году, по объективным причинам, на мероприятие не смогли приехать коллективы из ближнего и дальнего зарубежья. Тем не менее праздник состоялся.

Во Дворец тенниса съехались команды всех клубов Беларуси. Выступления гимнасток в возрасте от 3,5 до 16 лет проходили почти 13 часов нон-стоп. Посмотреть мини-спектакли могли зрители в зале и на ютуб-канале клуба эстетической групповой гимнастики «Сильфида».

Особенно запомнилась зрителям единственная в Беларуси взрослая (31+) команда по эстетической групповой гимнастике «Сильфида-Миледи». Их зажигательное упражнение «Девичник» сорвало шквал аплодисментов и крики «Браво!».

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Перфоманс, шопперы с цитатами Ожешко, мировые бренды: в Гродно открылся первый «Офистон Маркет» Предпринимателей приглашают на офлайн-встречу по развитию бизнеса
Этот сайт использует cookies
Понятно