24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Перфоманс, шопперы с цитатами Ожешко, мировые бренды: в Гродно открылся первый «Офистон Маркет»

Текст: Relax.by, 20 мая 2021

Открытие нового «творческого» магазина прошло 16 апреля, в ТРК «TRINITI» в Гродно. По этому случаю местные художники устроили мини-перфоманс: весь день они писали картины, которые после разыгрывали в Instagram.

Но на этом сюрпризы не закончились. Специально для жителей Гродно в компании разработали лимитированную серию шопперов на темы их знаменитых земляков — известного гитариста Валерия Дидюли и писательницы Элизы Ожешко. А еще — концептуальный шоппер «УсёВераГРодна».

Приход «Офистон Маркет» в Гродно действительно стал событием для творческих людей. Вместе с ним в городе над Неманом официально появились профессиональные товары для художников любого уровня от известных брендов: краски Royal Talens (Нидерланды), кисти Escoda (Испания), карандаши Faber-Castell (Германия) и хлопковая бумага для акварелистов от французских Arches, Canson и Clairefontaine, итальянского Fabriano и британского Saunders Waterford и полная палитра профессиональных спиртовых японских маркеров Copic. Позаботились в новом магазине и о начинающих художниках — для них приготовили широкий ассортимент расходников и аксессуаров, от красок Rosa до гипсовых фигур.

Для офисных сотрудников, студентов и школьников в магазине представлены качественные канцелярские товары. Речь идет как о премиальных продуктах, которыми пользуются в самых известных офисах мира, так и о товарах начального уровня.

В магазине также будут представлены эксклюзивные книги по искусству, психологии, бизнесу и саморазвитию. А еще — эргономичная мебель: инновационные столы с электроприводом, кресла, стулья, нестандартные подарки.

В планах «Офистон Маркет» — арт-дегустации, презентации, мастер-классы.

Важно, что магазин стал также пунктом самовывоза для заказов покупателей интернет-магазина officetonmarket.by.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Летом пройдет масштабный бизнес-форум World Affiliate Show В Минске прошел юбилейный турнир по гимнастике «Сильфида-2021»
Этот сайт использует cookies
Понятно