24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Осенние скидки до 30% в «Великом княжестве Сула»

19 октября 2020

Осень в Суле — удивительная пора. Это золотые листья на ветвях деревьев старинного парка, укрытые листвой дорожки к музеям воссозданного вновь родового гнезда, некогда преданного забвению благородного рода Ленских, красивая река, по которой неспешно плавает драккар, шум набегающей на колесо мельницы воды, свежий, прохладный воздух и запах кофе на фуд-корте, невероятные рассветы и закаты… Это нужно увидеть своими глазами!

До конца октября на отдых в «Великом княжестве Сула» действуют скидки.

На проживание в роскошном «Бутик-отеле» в будние дни — скидка 30% (стоимость номера — от 140 рублей вместо 200 рублей).

В по-домашнему милом и уютном «Доме Аконома» также снижена стоимость. Цена номера со скидкой — 110 рублей. Завтраки в ресторане «Пан Старкі» входят в стоимость.

Для всех гостей, проживающих в отелях в выходные дни, действует дополнительная скидка на питание в ресторане «Пан Старкі» — 10%.

Бонусом все проживающие (и в будние, и в выходные дни) могут посещать все мастер-классы, экскурсии, дегустации, кататься на лошадях и драккаре, посмотреть постановки «Батлейки», послушать концерты фисгармонии, пообщаться с животными и, конечно, бесконечно долго гулять по осеннему парку, встречать рассветы и наблюдать за закатами.

Осенняя пора — прекрасное время для прогулок и отдыха с семьей. В такую погоду особенно хочется замедлиться, оказаться вдали от городской суеты и наслаждаться красотой природы.

Узнать дополнительную информацию и забронировать места можно по телефонам:
+37544 544 54 51
+37533 644 54 51
Сайт: parksula.by
Адрес: Минская обл., Столбцовский р-н, д. Сула, 14

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

Концерт Полины Гагариной переносится на 2021 год В Let it be — новые блюда на морскую тематику
Этот сайт использует cookies
Понятно