24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В «Квартире №3» представили новое меню

28 августа 2020

Захотелось драников в 3 ночи, а в холодильнике их нет и лень готовить? Поищи в другой квартире! А именно — в «Квартире №3» на Кульман, 3. Гордость национальной кухни и многое другое повара приготовят для вас с 19:00 до 06:00.

Маэстро кулинарного искусства подготовили для посетителей новое меню из любимых и знакомых блюд, но с секретными ингредиентами (щепотка любви и кое-что еще).

Ассортимент холодных закусок дополнил лосось «по-скандинавски». Он представляет собой строганину из свежего лосося со шпинатом и мягким сыром на подушке из листьев салата, подается с кунжутом и долькой лайма.

Лосось «по-скандинавски», 150/35 г. 13 рублей

Также в меню появился салат, который оценят по достоинству истинные гурманы. Теплый салат с морепродуктами — это микс из морепродуктов в сочетании с обжаренным на гриле цукини, баклажаном, сладким болгарским перцем, шампиньонами, свежим томатом, заправляется сливочным соусом.

Теплый салат с морепродуктами, 230 г. 12 рублей

Не оставит равнодушным и сочетание нежных медальонов из говядины с фирменным ягодным соусом и мини-гарниром из яблока, свежего огурца, красного лука и листьев салата.

Медальоны из говядины, 150/100/50 г. 13 рублей

Всю гамму вкуса раскроют авторские коктейли на основе фирменных настоек собственного приготовления. Профессиональная команда тщательно работала над коктейльной картой несколько месяцев и готова представить её гостям.

Если вы хотите поужинать в приятной обстановке с дамой сердца, но своей жилплощади нет, смело ведите ее в уютную «Квартиру №3». Хотите встретиться с друзьями, но дома мама/жена/теща? Выход есть — «Квартира №3».  Вечер, плавно перетекающий в ночь, можно провести, отведав новинки меню и коктейльной карты. А уже около полуночи ворваться на танцпол под живую музыку кавер-бэнда и лучшие диджей-сеты от мастера вертушек.

Следите за нами в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Яндекс Дзен, подписывайтесь на наш Telegram-канал!

В последнюю субботу лета школьников приглашают бесплатно посетить Сулу Тина Кароль и Snoop Dogg выпустили совместный трек
Этот сайт использует cookies
Понятно