24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

29 сентября пройдет мастер-класс Ирины Хакамады

2 июля 2019

29 сентября  в  16.00  в PRIME HALL (г.Минск, пр.Победителей, 65) пройдет мастер-класс бизнес-тренера, общественного деятеля, писателя, телеведущей Ирины Хакамады «Деловая интуиция: как предсказать непредсказуемое».

Интуиция — область неизведанного, которую не раскрыли ни ученые, ни философы, ни психологи. Это инструмент, которым с древних времен пользуется огромное количество людей: кто-то более эффективно, кто-то — менее. Но что это такое? Можно ли этому научиться? Чем отличается интуиция шамана от интуиции, к примеру, Эйнштейна?

Ирина Хакамада расскажет о способах познания себя и мира, познакомит с историческими типами интуиции и стадиями процесса получения высшей интуитивной информации, объяснит, почему интуиция = креативность.

В мастер-классе примут участие представители бизнеса (микро-, макро, средний бизнес, владельцы кампаний, руководители всех уровней; менеджеры и топ-менеджеры), фрилансеры (журналисты, рекламщики, копирайтеры, IT-специалисты, фотографы, ведущие, музыканты, художники, дизайнеры, ремесленники) и другие люди с активной жизненной позицией, заинтересованные в переменах к лучшему. В целом ожидается собрать на мероприятии порядка полутора тысяч человек.

Стоимость билетов — от 129 до 610 рублей.

Забронировать билет можно по номеру телефона: +375292709258 (Viber).

BFC 46 SUMMER FEST: как пройдет турнир по единоборствам на берегу Минского моря Портал Relax.by выступит генеральным интернет партнером премии BELARUS BEAUTY AWARDS
Этот сайт использует cookies
Понятно