24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Подготовьтесь к лету: 5 простых шагов

26 марта 2019

1.       Пересмотрите питание

Здоровое питание не такое скучное, как многие привыкли думать. Не бойтесь пробовать что-то новое, добавляйте в свой рацион овощи, фрукты и другие натуральные продукты, которые раньше не пробовали. Экспериментируйте, и тогда обязательно откроете для себя то, что подходит именно Вам!

2.       Нормализуйте водный баланс

Все мы слышали про необходимые полтора-два литра воды в сутки. Во-первых, немногие этого придерживаются. Во-вторых, это усредненный показатель. Для того, чтобы организм работал четко, нужно знать количество жидкости, необходимое именно Вам. В этом может помочь обследование врача и личная консультация с диетологом.

3.       Полюбите спорт

Ни для кого не секрет, что физическая активность важна для поддержания здоровья и тела в тонусе. Однако приучить себя к физкультуре, пробежкам, а уж тем более к тренажерному залу – сложно. Пробуйте разные виды физической активности, и будьте уверены, что рано или поздно найдете то, что Вам понравится.

4.       Научитесь отдыхать

Полежать перед телевизором бесцельно листая канал за каналом – дело, конечно, хорошее, но бесполезное. И более того – вредное. Куда более эффективным и полезным будут различные духовные и физические практики, например, йога. Она поможет не только в расслаблении организма, но и в гармонизации жизненных энергий.

5.       Вдохновляйтесь

Главным вдохновением для себя должны быть Вы сами. Однако находить пример в других – отличная мотивация и обозначение для самого себя той цели, к которой Вы движетесь. Ищите единомышленников в социальных сетях, тематических заведениях. Так, одной из возможностей для знакомства может стать #HEALTH_ME_UP Club -  программа лояльности для людей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких. Благодаря ей участники могут вести здоровый образ жизни не только с удовольствием, но еще и с экономией, ведь партнеры программы предоставляют членам #HEALTH_ME_UP Club эксклюзивные скидки и бонусы. А мероприятия, проводимые в рамках платформы, позволяют находить людей с общими для Вас ценностями и интересами. Чтобы вступить в клуб, оставьте свою заявку на сайте www.club.hmu.by или позвоните по номеру +375(29)717-17-47.

 

 

 

Тина Кароль запишет англоязычный альбом в Нью-Йорке Две выставки, которые стоит посетить этой весной
Этот сайт использует cookies
Понятно