24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Сказки должно быть больше: 14 марта группа KAZKA впервые выступит в Минске с разогревом

12 марта 2019

14-го марта главное музыкальное открытие Украины - группа KAZKA выступит в минском Prime Hall в рамках первого мирового тура, включающий города Европы, Прибалтики и Соединенных Штатов Америки! И сегодня стало известно, что группа приготовила сюрприз для минской публики! На разогреве выступит иностранная группа. Кто именно будет подогревать минскую публику перед самым сказочным выступлением марта, держится в тайне.

Что такое KAZKA?

KAZKA – это украинская сенсация; прорыв года; первая украиноязычная группа, попавшая в ТОП 10 Global Shazam; рекордсмен среди отечественных артистов и ТОП 100 лучших клипов на YouTube. KAZKA — это музыкальный коллектив № 1 в Украине, Беларуси, Болгарии, России, Казахстане и др. KAZKA – это уникальный тембр вокалистки Саши, виртуозность свирельщика Дмитрия и мастерство мультиинструменталиста Никиты. KAZKA – это и есть новая украинская музыка.

Какую музыку играет KAZKA?

Музыка KAZKA – это неповторимый поп с элементами электро-фолка на украинском языке. Дебютный альбом группы KARMA состоит из десяти чувственных песен, десяти честных историй о любви, разочаровании, надежде и мечтах. Главный хит ПЛАКАЛА собрал на YouTube более 120 млн просмотров и возглавил чарты в Украине, Латвии, Болгарии, Армении, Казахстане, Узбекистане, Беларуси, Колумбии, России и др.

Цены билетов: танцпол - 45 рублей, сектора - 30-80 рублей.

Телефон для справок: 8 033 365 00 00.

 

АЗЫ йоги: для тех, кому пора! 20 стильных пальто от белорусских дизайнеров, которые можно купить со скидкой
Этот сайт использует cookies
Понятно