24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Поздравить любимых со сцены: Театр эстрады подготовил сюрпризы к праздникам февраля и марта

9 февраля 2019

Если вы ещё не знаете, что подарить своим любимым в предстоящие праздники, советуем не медлить и подумать об оригинальном поздравлении уже сейчас. Театр эстрады подготовил большую праздничную программу и готов воплотить ваши даже самые авантюрные идеи.

Влюблённые парочки ждут 13 и 14 февраля на эстрадном шоу «Снежная Love Story». Театр эстрады подготовил для зрителей не просто концерт, а ещё и прекрасную возможность поздравить своих любимых с праздником прямо со сцены, а может признаться в любви или даже сделать предложение. В этот день все ваши желания и даже самые авантюрные поступки реальны!

Хотите оригинально поздравить свою вторую половинку? - Заранее высылайте Ваши поздравления/признания или другие интересные предложения для поздравления своих любимых на почту театра teatrestrady@mail.ru с пометкой «14 февраля», и они прозвучат со сцены в день концерта. Не забудьте указать дату посещения.

А вот мужчин Театр эстрады будет поздравлять 22 и 23 февраля праздничным концертом «Февральский призыв», что станет прекрасным поводом подарить отличное настроение не только своему мужчине, но ещё и себе, насладиться праздничной атмосферой и оставить своего мужчину в раздумьях, как же обрадовать Вас на 8-е марта. В программе будут звучать поздравления от известных артистов, а юмористические номера точно сделают ваш вечер.

Международный женский день в Театре эстрады отметят сразу двумя праздничными программами. Начнут с вкуснейшего эстрадного коктейля. 5 и 6 марта в преддверии праздника для прекрасных дам здесь подготовили изысканный коктейль из популярных и любимых песен – эстрадная программа «Мартини-шоу» – по-настоящему весенний, по-настоящему праздничный концерт, способный помочь любому мужчине устроить настоящий праздник для своей женщины.

В программе: Инна Афанасьева, Виктория Алешко, Искуи Абалян, Ольга Вронская, Алексей Хлестов, Ольга Плотникова, Елена Гришанова, Александр Сухарев, Шир, ансамбль «Верасы», Максим Сокол, рок-фольк-дуэт «Пиво вдвоём», балет театра «Fusion»

7 и 8 марта всем женщинам подарят премьерную концертную программу «Имя любимое моё». Если вы мечтали попасть на светское мероприятие, пройтись по красной дорожке, почувствовать себя кинозвездой в блеске софитов, то именно для вас весенняя шоу-программа «Имя любимое мое». Каждая песня шоу-программы посвящена любимому имени. Кто-то, быть может, услышит свое имя, а может имя своего любимого. Премьеры песен и уже известные всем хиты - в этот вечер всех будут звать только по имени!

Следите за новостями на сайте Relax.by и Estrada.by

Полдня релакса: двойное наслаждение ко Дню Влюбленных День Святого Валентина: как создать романтическую атмосферу
Этот сайт использует cookies
Понятно