24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Итоги года: кто стал обладателем титула «Народная Марка»?

28 декабря 2018

Уже традиционно в завершение года производители продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг Беларуси были удостоены почетных наград – титула народной любви и признания «Народная Марка». Ежегодно «народный» статус присуждается наиболее узнаваемым и предпочитаемым брендам нашей страны, чьи имена определяются в ходе открытого голосования потребителей в средствах массовой информации.   

Победителей Премии выбирали исключительно жители Беларуси путем заполнения анкет, которые в течение трех месяцев публиковались в печатных изданиях страны и на сайте narodnayamarka.by общим тиражом свыше 3 млн. экз. Вопросы в анкетах были открытыми и не содержали подсказок в виде вариантов ответа – голосующие самостоятельно вносили названия торговых марок и производителей, чьей продукции доверяют больше всего.

По итогам голосования в подавляющем большинстве номинаций товаров и услуг (свыше 90%) на первые позиции вышли бренды, «сделанные в Беларуси», во многих номинациях лидируя с существенным отрывом. Символ «Народной Марки», который сегодня часто можно увидеть на упаковке продукции брендов-победителей, является уже хорошо узнаваемым на территории всей страны знаком народного доверия, своеобразным покупательским ориентиром, свидетельством эффективной маркетинговой политики, проводимой белорусскими предприятиями, и показателем успешной работы по улучшению поставляемой на рынок продукции, получающей высокий отклик в сердцах потребителей. 

Алена Устинович, продюсер Премии «Народная Марка», Председатель Правления Ассоциации коммуникационных и маркетинговых агентств Беларуси, отметила: «Завоевать доверие и лояльность потребителей в наше время – непростая задача. Их признание – определенный показатель заслуг и достижений в командной работе предприятий, который, я уверена, вдохновит наши компании на создание еще более сильных и успешных брендов, способных выдержать самую серьезную конкуренцию в маркетинговой среде как у нас в стране, так и за ее пределами».

Церемонию вручения наград победителям Премии – концертное шоу «Народная Марка» с участием известных артистов Беларуси – можно будет увидеть в эфире телеканала ОНТ в период новогодних праздников.

В этом году титула «Народная Марка» удостоены следующие бренды и производители.

Детские мюзиклы от Театра эстрады: истории про Гарри Поттера и Щуку В VIP-апартаментах тайской spa-деревни BAUNTY открылся хаммам
Этот сайт использует cookies
Понятно