24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Детские мюзиклы от Театра эстрады: истории про Гарри Поттера и Щуку

22 декабря 2018

В Новый год Театр эстрады расскажет сразу две новогодние истории. Историю про волшебную Щуку покажут на сцене театра, а вот «Новогоднюю академию», в которой учатся будущие Деды Морозы и Снегурочки, ставят на площадке «Победителей, 14» (бывший выставочный комплекс Белэкспо).

Оба мюзикла обещают быть весёлыми, с интересным сюжетом, яркими персонажами, интерактивом и игровой программой у ёлки. Но что же выбрать? – спросите вы. Разберёмся по порядку.

Детский мюзикл «Новогодняя академия» проходит в рамках акции «Наши дети» и перенесёт юных зрителей в мир академии, где учатся все новогодние волшебники. Это почти как история про Гарри Поттера, только с белорусским акцентом и случившаяся в новогоднюю пору. А ещё в этой «Академии» хранятся новогодние Часы, и если они станут, то время остановится, и Новый год никогда не наступит. История, которую расскажут в канун Нового года в Театре эстрады, произошла в одной из таких Новогодних академий. А началось всё как всегда с самого интересного: один мальчик-гений придумал, как сделать так, чтобы с помощью этих часов попадать в прошлое. Но Мадам потерянное время, узнав про это, решила выкрасть чертёж его проекта. Цель у неё одна – повернуть время вспять, чтобы помолодеть и стать Снегурочкой. Но как же быть, если Новый год теперь не наступит?

Как вернули ход Часов, и чем закончились приключения новогодних волшебников приглашают узнать с 26 декабря по 6 января.

После показа мюзикла всех ребят ждёт игровая программа у ёлки, а ещё много сюрпризов, в которых они станут непосредственными участниками.

А вот на сцене Театра эстрады с 22 декабря по 7 января будет идти детский мюзикл «По Щучьему велению, по Новогоднему хотению». Любимая и всем известная история про Емелю и говорящую Щуку, будто по взмаху волшебной палочки, приобретает новый ход всем знакомых событий. Теперь это не просто старая добрая сказка, а настоящее новогоднее чудо.

А всё потому, что с любимыми персонажами начинают происходить невероятные приключения и весёлые превращения, которые возможны только в самый волшебный праздник – Новы год. Чем отличился Емеля, какие желания исполняла Щука, и при чём во всей этой истории Новый год?

Отметим, что мюзикл уже получил отклик у зрителей, поэтому в графике показов появилось ещё два дополнительных: 5 января в 11.00 и 6 января в 16.00. Если вы не успели купить билеты, то сейчас самое время.

Новогодняя афиша Театра эстрады наполнена не только программами для детей, в ней собраны и яркие шоу-программы для взрослых: 26 и 27 декабря – новогодняя сказка для взрослых «До Нового года осталось…»; 4, 5 и 6 января – праздничная шоу-программа «Ночь перед Рождеством», и 11, 12, 13 января – «До Старого Нового года осталось…».

А порадовать близких можно подарочными билетами на «Снежную Love Story» к 14 февраля и «Февральский призы» к 23 февраля.

Во всех программах выступают звёзды белорусской эстрады.

 

 

 

 

В Минске пройдет православный рождественский фестиваль «Радость» Итоги года: кто стал обладателем титула «Народная Марка»?
Этот сайт использует cookies
Понятно