24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусы первыми увидят «ЕЛКИ ПОСЛЕДНИЕ»

9 декабря 2018

Накануне стало известно, что кинокомпания Bazelevs, которая является производителем главного новогоднего киносимвола – франшизы ЁЛКИ, одобрила запрос Беларуси на более ранний старт фильма в прокате. Таким образом, новую и, как уже сообщалось, заключительную часть фильма белорусы увидят первыми. ЁЛКИ ПОСЛЕДНИЕ (ЁЛКИ 7) стартуют в белорусских кинотеатрах с 23 декабря.

Абсолютно беспрецедентной новостью завершается этот кинодень: ЁЛКИ ПОСЛЕДНИЕ выйдут в белорусский прокат на 4 дня раньше российского. Такое случилось впервые за всю историю существования киноальманаха. Служба маркетинга кинокомпании Bazelevs сообщила следующее: «Да, это действительно, белорусы увидят финальную часть новых «Ёлок» первыми. Беларусь – это наш давний партнер, и мы решили сделать такой подарок белорусам накануне приближающихся праздников! Такое решение принято еще и потому, что сборы фильма в Беларуси на протяжении всех предыдущих лет были неизменно высокими, что также стало аргументом в пользу принятия решения. В России же дата старта проката останется прежней, 27 декабря».

Билеты скоро в продаже!

Также обратим внимание на то, как исполнители главных ролей из франшизы ЁЛКИ выразили свои реакции на новость о завершении проекта:

Реакция Нагиева 

Реакция Светлакова 

Реакция Урганта 

Ургант+ Светлаков 

Ургант, Хабенский, Киркоров (клип) 

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» Тимура Бекмамбетова миллениал (Даниил Вахрушев) поможет своему брутальному отчиму дяде Юре (Дмитрий Нагиев) сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря (Иван Ургант) и Женя (Сергей Светлаков) вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Любимые герои первых «Ёлок» лыжник (Александр Домогаров) и сноубордист (Александр Головин) перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства» Егора Баранова. «Вокзал на троих» Анны Пармас расскажет историю о простой девушке из Воронежа (Екатерина Агеева), отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским (Марк Богатырев), а в новелле «Вредный дедушка» Александра Котта Снегурочка (Юлия Александрова) поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку (Юрий Кузнецов). Как всегда, все новеллы объединены закадровым голосом Константина Хабенского: сохранение многолетних традиций — важный атрибут праздничного настроения.

В «Ёлках» снимались 157 профессиональных актеров, 700 директоров кинотеатров, 1 профессиональный гонщик, 69 семей из регионов. В съемках принимали участие кошка, 3 собаки и два раза медведь, пони, выдра, игуана, улитка и «воробьиный сыч» — много раз из уст Нагиева. Устанавливались рекорды по самому массовому селфи. Летом при температуре +32 градуса снимались зимние сцены, и на них было потрачено больше 200 кг искусственного снега, а места съемок становились городскими достопримечательностями. Во время работы съемочные группы съели 6 ведер новогоднего «Оливье», на экране мелькали 169 елок.

За семь лет все части фильма «Ёлки» посмотрели более 145 миллионов зрителей, и эта цифра сопоставима с населением России! У «Поколения Ё» появились свои шутки, мемы, взятые из фильмов, а саундтреки стали хитами, не менее узнаваемыми, чем советские киношлягеры. «Ёлки» снимались в Новосибирске, Самаре, Воронеже, Анапе, Омске, Саратове, Якутске, Алматы, Москве, Калининграде, Перми, Бавлах, Уфе, Казани, Тюмени, Хабаровске, Мичуринске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Астане, Магнитогорске, Краснодаре, Владикавказе, Сочи, Челябинске, Иркутске, Лондоне, на острове Ратманова, на нефтяной платформе «Приразломная» во льдах Баренцева моря и даже в космосе. 

Где купить handmade-подарок: в «Арена-Сити» открывается ярмарка SARAFAN «Ногу Свело!» отметит свой 30 летний юбилей большим концертом в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно