24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Ногу Свело!» отметит свой 30 летний юбилей большим концертом в Минске

10 декабря 2018

«Ногу Свело!» – это группа, которая, по словам её лидера Макса Покровского, прожила «30 лет назло шоу-бизнесу». Именно под таким названием, которое очень точно передает бунтарский дух и независимый стиль коллектива, пройдёт большой юбилейный концерт культовой рок-группы в Prime Hall 7 марта. 

 
 
 

Вас ждет уникальное шоу, где новые песни составят компанию хитам, которые вся страна любит и поёт уже много лет («Хару Мамбуру», «Идём на Восток!», «Лилипутская любовь», «Наши юные смешные голоса»), а живое исполнение гармонично соединится с современными технологиями. 

Противоположности будут жить в любви и гармонии, нереальное станет реальным – потому что в этом суть и природа «Ногу Свело!». Причиной успеха и стабильности группы всегда были и будут её спонтанность и непредсказуемость. 

«Мы бы и рады плыть по течению, – признается создатель группы Максим Покровский, – но нас постоянно то крутит в водовороте, то выбрасывает на мель, то поднимает на волне. Однако, такое движение только на первый взгляд кажется хаотичным. На самом деле, это просто наш уникальный путь, и мы точно знаем, куда идём». 

Весь год музыканты проведут в режиме подготовки к концерту вплоть до дня представления – 7 марта. 

Приходите! Скучно не будет! Хару Мамбуру!

Билеты от 55 руб.

Инфолиния: +375298517706, +375445517706

Белорусы первыми увидят «ЕЛКИ ПОСЛЕДНИЕ» Подпишись на «Прессбол» в декабре и получи билеты на на EURO-2020
Этот сайт использует cookies
Понятно