24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

TIME TO RELAX: 5 сезон благотворительного ЗОЖ-проекта в самом разгаре

4 декабря 2018

21-дневный марафон по изменения себя через изменение привычек проходит с 19 ноября по 9 декабря в Минске. Участницы прошли большую часть пути и вышли на финишную прямую. Все они уже почувствовали изменения и попробовали себя во многих активностях. О них и расскажем.

На протяжение 21-ого дня участники ежедневно получают задания, которые обязаны выполнять с момента получения и до конца проекта. Первая неделя была посвящена питанию. Именно с ним и были связаны задания. Пришлось отказаться от белого сахара, научится читать состав продуктов, выбирать полезный хлеб, высчитывать ежедневный калораж и пить 1,5-2 литра воды в день. Кстати, для упрощения этой задачи, каждый участник получил 3-х недельный запас природной питьевой воды «Святой источник». Надежда Дамковская автор проекта Health Me Up дала индивидуальные консультации каждому участнику по поводу дневных рационов, учитывая особенности ритма жизни, состояния здоровья и пристрастий каждого участника. Именно она вдохновляет своим примером многих ЗОЖников страны и своих подопечных.

Со всеми участниками работает психолог проекта, Надежда Мирошина. В 5-м сезоне она провела лекцию «О привычках», а также держит под своим контролем состояние комфорта и счастья начинающих зожников, даёт индивидуальные консультации и контролирует выполнение заданий на баллы (именно на основании полученных баллов, каждую неделю выбирают победителей, которые получают ценные призы от партнёров проекта).

Помимо питания, проект даёт возможность заниматься в новеньком тренажёрном зале Олимпик (6 занятий+заниятие с тренером), айкидо (6 занятий), йогой (6 занятий), а так же посещать тренинги по самопознанию дважды в неделю, во время которых дети участников проекта могут весело провести время в соседнем помещении с детским психологом играя в игры. В рамках проекта предусмотрена  ЭМС-тренировка, мастер-класс по лечебной физкультуре и осмотр врачей остеопатов, биомеханический массаж, а также массаж, косметология, коррекция фигуры, солярий, эпиляция на выбор от партнёра проекта Megasun Fitness.  

Эксперты провели семинар на тему полезного спортивного питания и БАДов. Мастер-класс по рисунку на первой неделе невероятно взбодрил участниц, дал возможность выплеснуть энергию и зарядиться новой, подготовить их к изменениям в своей жизни. Лекция о правильном питании и вовсе произвела фурор своим нетривиальным подходом. На последней неделе участниц ждёт мастер-класс от одного из лучших шеф-поваров в стране Александра Петримана, по приготовлению полезного десерта, где девушки наконец-то смогут полакомиться чем-то вкусненьким.

5 победителей проекта смогут получить в подарок ценные призы от организаторов Health Me Up, а также партнёров проекта. А также возможность научиться играть в большой теннис на кортах Спортивного комплекса Макса Мирного!

 

Новогодний праздник для самых маленьких: куда сходить с ребенком до 1,5 лет? Коммуникации, как залог успеха: итоги «PR-пятницы»
Этот сайт использует cookies
Понятно