24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новогодний праздник для самых маленьких: куда сходить с ребенком до 1,5 лет?

3 декабря 2018

Детский интеллектуальный клуб "БэбиУм" приглашает малышей от 10 до 18 месяцев и их родителей на новогодний праздник «Новогодние приключения годовасиков в БэбиУм». Наш формат праздника полностью учитывает особенности детей раннего возраста и подарит малышам новые впечатления от наступающего Нового года, порадует каждого ребенка, ну и, конечно же, их родителей. Это спокойный и уютный праздник для тех, кто встречает Новый год первый раз. 

На празднике мы постараемся порадовать ребенка и одновременно уделить внимание его развитию, дав ему потрогать мишуру, иголки новогодней елочки. Малышу будет интересно ощутить разнообразные фактуры атрибутов новогоднего праздника. Малыши познакомятся со Снегурочкой, будут украшать Ёлочку, поиграют в снежки, встретятся с Зайчиком и Снеговиком Мы будем также водить хоровод и петь новогодние песенки! 

Продолжительность: 45 мин. 
Родители смогут сфотографировать своих малышей в новогодней фотозоне и снять видео первого Новогоднего утренника своего малыша. 

И какой Новый Год без подарков? Дорогие родители, подарите своему малышу и себе незабываемые новогодние ощущения и эмоции! Приходите к нам на праздник! 

Куда: пр. Независимости 93А (ст.метро Парк Челюскинцев) 
Стоимость: 20 руб. В цену включено участие 1 ребенка, 1 взрослого и подарок. 
Еще один взрослый - 10 руб. 
ПОДАРОК – одно бесплатное пробное занятие в Детском интеллектуальном клубе «БэбиУм» стоимостью 16 рублей. 
Даты новогодних праздников: 
21, 22, 28, 29 декабря 
Время новогодних праздников: 
10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00 
Количество мест ограничено! Предварительная запись обязательна! 

Под песни Коржа и с барменом на коньках: в Минске прошла первая вечеринка на льду TIME TO RELAX: 5 сезон благотворительного ЗОЖ-проекта в самом разгаре
Этот сайт использует cookies
Понятно