24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Почему для проведения банкета стоит выбрать Трактиръ на Парковой?

11 июля 2018

Вот  уже более 20 лет  самый известный ресторан  славянской кухни Трактиръ на Парковой создает праздник  для  Гостей в центре города!

Трактиръ знаменит пышными славянскими банкетами, радушием и гостеприимством, соблюдением народных традиций и обрядов, шоу-подачей фирменных блюд, атмосферой радости и веселья, замечательной музыкальной программой, пикником на открытой площадке, настоящей русской печью в зале, лучшими блюдами славянской жаровни! По любому поводу  Трактиръ — на 100% удачное решение! Так почему же именно Трактиръ – это праздник для Гостя от входа до выхода?

Гостей на входе встречают красивые и  гостеприимные администраторы.

Полюбуйтесь на столы – они ломятся от яств! Вкуснота и загляденье всем на удивленье! В Трактире есть несколько вариантов банкетного меню. В настоящее время люди все чаще проводят семейные мероприятия именно в день, когда человек родился, поэтому в Трактире шумно и весело с понедельника по воскресенье.

Ежедневно с 20:00 до 23:00 живая музыка, дуэт Елены и Виталия поют так душевно, что каждого пронизывает током от пяток до макушки. Усидеть за столами просто  невозможно! В Трактире танцуют все-все-все !!!

Выступление колоритных баянистов не оставит равнодушным никого из Гостей!

Каждый вечер Трактиръ устраивает настоящий пикник в центре города : Гости жарят сало на палках да под песни баянистов.

А еще настоящий сюрприз для Гостей -  это наваристый грибной супчик из боровичков да с пышными блиночками и румяный сочный окорок (по вкусу просто вау, не упадите в обморок!)

Каждый праздник в Трактире проходит с соблюдением славянских традиций и обрядов наших предков! В подарок Гость получает фирменную Трактирскую газету с подробным описанием множества славянских примет и обычаев, связанных с празднованием Дня Рождения, Свадеб, Крестин и другие приятные подарки.

Очень популярны в Трактире воскресные семейные обеды и особенно Крестины! В Трактире очень душевная атмосфера и положительная энергетика,  поэтому крепким семьям и молодым родителям  в Гостях всегда очень комфортно!

Обслуживание в Трактире на высшем уровне, внимательный и приятный персонал всегда рад удивить, покорить и вкусно накормить дорогих Гостей.

Соблюдая заповеди славянского гостеприимства и радушия, провожают Гостей с рюмочкой наливочки «на посошок» да сушками с пожеланиями!

Ежедневно по вечерам в Трактире ВЕСЕЛУХА ДО УПАДУ:

20:00-23:00 Живая музыка.

20:45-21:00 Выступление баянистов.

21:00-21:30 ( пт., сб.) Цыгане «Жемчуга» либо «Восточные танцы»

22:00 -22:20 Пикник у костра в центре города.

23:00-00:00 Дискотека.

Банкет в Трактире на Парковой – это праздник, которым Вы будете гордиться и вспоминать всю жизнь!

Приходите в Трактиръ, здесь Вас по-настоящему любят и всегда ждут !!!

Милости просим!

Приглашаем Дорогих Гостей 17 июля на День Рождения Трактира! Нам 22!  Спешите забронировать места! Осталось совсем немного!

 

Центр контраварийной подготовки: знания, которые вам пригодятся Разыскиваются режиссёры «от блога»
Этот сайт использует cookies
Понятно