24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

О чем говорили на ProWomen Idea Day

27 июня 2018

23 июня состоялся ProWomen Idea Day ― мероприятие для предпринимательниц и тех, кто задумывается о создании своего дела. В этот раз говорили о маркетинге ― как продвигать свой бизнес, как не нарушить законодательство, как рассчитать рекламный бюджет и о многом другом.

ㅡ Тщательно изучайте свою аудиторию. Так вы сможете понять не только то, чем руководствуется ваш клиент при покупке, но и как, и в какое время с ним лучше вести коммуникацию. Для изучения встречайтесь и беседуйте с людьми, которые соответствуют вашему портрету потребителя. Узнать больше об аудитории помогут также тематические форумы и группы, онлайн-опросы и интернет-сервисы: google trends, yandex wordstat ㅡ говорит Юлия Малькова, основательница ProWomen By и первый спикер мероприятия.

Для того, чтобы легкий голод не отвлекал участниц от выступлений, на мероприятии были фрукты от сервиса по доставке фруктов fru.by, домашняя гранола "Амерыкан дрым" от Гранола.бел и другие угощения. О водном балансе гостей позаботилась питьевая вода AURA.

В перерывах между выступлениями можно было выпить ароматный кофе от 9BAR и выиграть призы от партнеров мероприятия: сертификат на профессиональный клининг квартиры от GetClean, дорожные наборы по уходу за волосами от Mon Platin, ️коробку с продуктами от Rebox.by, книги от портала для начинающих предпринимателей GoodStart.by, ️сертификат на мастер-класс по основам скетчноутинга от Be visual! Studio, концентрат Pharmaceris N с витамином С от kakvapteke.by.

На ProWomen Idea Day говорили и о продвижении в социальных сетях. Ольга Нехлебова, специалист по коммуникациям сервиса rebox.by, посоветовала: “Искренне интересуйтесь жизнью людей. Истории ваших клиентов могут стать отличным контентом для бренда. И не забывайте использовать ваш хештег везде, где только можно: на визитках, коробках, в соц.сетях. Люди должны знать, где вас искать”.

Также на площадке работала зона мехенди Henna Art и зона экспресс-аудита текстов от проекта Oxword. – там участницы консультировались, как улучшить описание своего продукта, тексты на сайте или посты в соц.сетях.

 

Следите за новостями ProWomenBy, чтобы не пропустить следующую вдохновляющую встречу.

 

NEW! В Тайской Spa-деревне BAUNTY! «Spa-программы «Сокровища моря» В поисках третьего вкуса
Этот сайт использует cookies
Понятно