24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как провести весенние каникулы познавательно и увлекательно – советует Театр эстрады

20 марта 2018

Совсем скоро наступит настоящая солнечная и тёплая весна. А вместе с ней - и время детской радости - весенние каникулы! В Театре эстрады подготовили разнообразную программу для детей и их родителей, чтобы каникулы прошли весело, музыкально и познавательно.

 

24 марта (сб) 12.00 и 14.30, 27 и 28 марта (вт, ср) 11.00 здесь покажут детские мюзикл “Не ходите, дети, в Африку гулять!”, который создан по мотивам произведений К.Чуковского, Г. Остера и других авторов, так или иначе связанных с жаркими африкансими странами. Это будет увлекательное музыкальное путешествие в африканскую страну Чунга-Чанга. Внук знаменитого доктора Айболита - доктор Ойболит вместе с Тяни-Толкаем, медсестрой Анжелой, Верблюжонком и обезьянкой Чичи отправится на спасение маленьких обезьянок, которых похитили вреднючие пираты Язва и Клизма и внук того самого Бармалея, который «бегал по Африке и кушал маленьких детей». Но, в отличии от своего знаменитого дедушки, Бармалеша слишком любит сладкое, от которого он добреет…

25 марта (вс) 12.00 и 14.30, 26 марта (пн) 11.00 юным зрителям покажут «сказку для всех, кто любит веселье и смех». История Принца Додошки, который решил найти себе самую красивую жену, рассказывается актерами театра так весело и непринужденно, что закрадывается мысль, будто вы находитесь не в привычном Минске, а в самой настоящей сказке, в самом волшебном тридевятом царстве-тридесятом государстве.

Юмористичное повествование, смешные герои, яркие и красивые костюмы, неподражаемая детская игра на сцене, атмосфера, словно из русских народных сказок, – все это в детском мюзикле «Двое из ларца - одинаковы с лица». Вас ждут увлекательные приключения по сказочным местам вместе с Принцем Додошкой, Иваном-Дураком, Братьями из ларца и ехидными старушками - Кикиморой и Бабой-Ягой.

А вот под конец каникул, 29, 30 марта (чт, пт) 11.00, 31 марта (сб) 12.00 и 14.30 Театр эстрады приглашаем отправить в волшебное Золотое королевство. Как-то раз Золотой Принц получил кличку «Принц-золотые уши». А произошло это так: если честно, то принц просто не хотел учиться и довел своим нехотением преподавателя волшебства и золотой магии, что называется, «до белого каления», тот ему уши-то золотые и наколдовал. Что тут началось… Придворные бегают, мать-королева плачет… Все думают, как ему помочь. Помощников много, а толку мало! Сидит Принц на королевском троне и золотыми ушами хлопает. А чем эта вся история закончилась, вы узнаете, когда придёте в Молодёжный театр эстрады на спектакль про Принца-золотые уши! В уже полюбившемся детском мюзикле ожидается много сюрпризов для зрителей и нестандартных поворотов в сюжете, о которых вы и не догадываетесь.

Присоединяйтесь к приключениям! Все билеты – по специальное весенней цене – 5 рублей (в будние) и 7 рублей (в выходные).

Подробности на www.estrada.by

 

16 марта в минском аквапарке «Лебяжий» прошёл Открытый Кубок Республики Беларусь по флоубордингу Создатель «сНежного шоу»: «Не пиши список проблем. Зачем они тебе нужны?»
Этот сайт использует cookies
Понятно