24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Попади на незабываемую личную встречу с THE RASMUS в Минске!

23 февраля 2018

Группа THE RASMUS и Дворец Республики запускают совместную акцию для всех фанатов финских музыкантов!1 марта только у 10 поклонников появится уникальная возможность встретиться с кумирами: пообщаться с группой лично, сделать фото ну и конечно получить заветные автографы! Приглашения на встречу будут анонсированы в СМИ и социальных сетях. Каждый информационный источник дарит 2 митэндгрита, возможность попасть в список счастливчиков будет у каждого!

Самые разноплановые митэндгриты будут проводиться на страницах официальных групп ВКонтакте: Дворца Республики, радио Юнистар, Центра музыкального образования “Microfon”, радио Пилот-FM , в программе и на странице телеканала Беларусь-2 - ПИН_КОД!  

Каждое СМИ разыграет два митэндгрита, а некоторые ещё и билеты на выступление группы THE RASMUS! Эксклюзивная возможность встретить любимого артиста бывает не каждый день, так что, участвуйте, слушайте, размещайте и побеждайте! 


Напомним, что THE RASMUS презентуют новый альбом после пятилетнего перерыва, 1 марта в Большом зале Дворца Республики!

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299163, касса (017) 2299039 
Билеты в кассах Дворца Республики, у распространителей и на сайтах: www.ticketpro.by, www.bycard.by

Определены лучшие свадебные специалисты Беларуси В Минске состоялось открытие первого HookahPlace Sportivnaya из топовой мировой сети!
Этот сайт использует cookies
Понятно