Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Определены лучшие свадебные специалисты Беларуси

22 февраля 908

На днях прошла торжественная церемония награждения победителей премии Wedding Awards in Belarus 2017.

18 февраля в элитном клубе г.Гродно «База», завершилась кульминация Третьей премии в свадебной индустрии Wedding Awards in Belarus 2017 среди специалистов страны – торжественной церемонией награждения, которая сопровождалась бурными эмоциями победителей, теплыми словами почётных гостей и яркими личностями свадебного бизнеса Беларуси.

 
 
 

Несколько цифр Премии:

для участия в 10-ти номинациях приняли участие 85 свадебных специалистов, определено 17 победителей премии и 14 призёров, 30 профессионалов стран СНГ были экспертами и членами жюри Премии, а свои голоса во время интернет-голосования отдали 16195 человек.

Ну и наконец, имена победителей и призёров свадебной премии в Wedding Awards in Belarus 2017:
ФОТОГРАФ года 2017:

Павел Ненартович г.Лида– победитель Выбор Жюри
Вадик Мартынчук г.Минск– призер 2 место 
Андрей Занковец г.Гродно – призер 3 место 
Вадик Мартынчук г.Минск – победитель Народное Признание

ВИДЕОГРАФ года 2017:
Василий Мостыко г.Брест – победитель Выбор Жюри
Алексей Коваленко г.Гомель – призер 2 место
Максим Плышевский г.Минск – призер 3 место 
Алексей Коваленко г.Гомель – победитель Народное Признание

ВЕЛУЩИЙ года 2017 :
Игорь Толстик г.Гродно – победитель Народное Признание

СВАДЕБНЫЙ САЛОН года 2017 :
Tatiko Будуар невесты г.Гродно - победитель Народное Признание

ДЕКОРАТОР года 2017. Категория «Выездная церемония»:
Art Happy г.Минск – победитель Выбор Жюри
Студия декора Детали г.Гродно – призер 2 место 
DREAM event company Yuliya Svorobovich г.Лида – призер 3 место
Студия декора Детали г.Гродно - победитель Народное Признание

ДЕКОРАТОР года 2017. Категория «Банкет» :
Dream Day г.Брест – победитель Выбор Жюри
Аrt Happy г.Минск – призер 2 место 
DREAM event company Yuliya Svorobovich г.Лида – призер 3 место 
Dream Day г.Брест – победитель Народное Признание

ФЛОРИСТ года 2017 :
Седич Наталья г.Минск – победитель Выбор Жюри
Flowershop Violet г.Гродно – призер 2 место 
Клименков Виталий г.Лида - призер 3 место 
Flowershop Violet г.Гродно – победитель Народное Признание

СТИЛИЗОВАННЫЙ ФОТОПРОЕКТ года 2017 :
Свидание с осенью (Румянцева Алена) г.Гродно – победитель Выбор Жюри
Wedding on the bridge (Янович Ксения) г.Лида – призер 2 место 
Сон в летнюю ночь (Богушевич-Финская  Ева) г.Гродно –призер 3 место 
Сон в летнюю ночь (Богушевич-Финская  Ева ) г.Гродно – победитель Народное Признание

ОБРАЗ НЕВЕСТЫ года 2017 :
MakeUpLab г.Гродно – победитель Выбор Жюри
Анна Александровна г.Лида – призер 2 место 
Барановская Юлия г.Минск – призер 3 место 
Анна Александровна г.Лида– победитель Народное Признание 

ШОУ года 2017 :
Золотая пыль (Савчук Светлана ) г.Брест – победитель Народное Признание

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов, новых достижений и нового, продуктивного свадебного сезона.

Основатели и организаторы Премии,  Юлия Алипатова и Наталья Геворкова, благодарят всех партнёров, экспертов и жюри за оказанную помощь и поддержку, а участников премии и зрителей за эмоции и приятный вечер.

Генеральный партнер премии: гостиничный комплекс Семашко г.Гродно

 

 

В апреле Минск станет креативной столицей Европы Попади на незабываемую личную встречу с THE RASMUS в Минске!