24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Встречай декабрь вместе с контактным зоопарком в ТЦ Тивали

12 декабря 2017

Шоу Дедов Морозов целый день, сундучок конфет и путешествие на фабрику шоколада Коммунарка… Что еще нам подготовил контактный зоопарк в ТЦ Тивали в декабре?

С 11 декабря в контактном зоопарке в ТЦ Тивали стартует акция для детей и взрослых – мы дарим 10 билетов в путешествие на шоколадную фабрику Коммунарка, а также 10 пригласительных билетов на экскурсии в контактный зоопарк.

10 счастливых победителей отправятся на фабрику шоколада Коммунарка, чтобы увидеть, как делают самые любимые сладости детей и даже взрослых – конфеты.

Каждый сможет попробовать конфеты, которые изготовят прямо перед вами. Посмотрим, как упаковывают конфеты в яркие обертки и как делается нуга и вафли, которые мы так любим в конфетах.

27 декабря мы выберем 10 победителей, которые отправятся в мир конфет и 10 – в мир животных. Принять участие в нашей акции можно в нашей группе ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/zooparkminsk

С 11 по 17 декабря мы подарим каждой семье или компании от 4 человек сундук шоколада от Новогодней Енотии. Эта акция позволит вас сделать подарок своим близким. Пригласите маму и папу, а может тетю и любимого дедушку в Енотию. Животные и наша атмосфера сближают и наполняют теплом.

А под Новый год, 23 декабря мы подготовили ля всех гостей яркую шоу-программу, которая начнется с 10 утра!

Шоу Дедов Морозов, театральные выступления Снегурочек и её друзей, фотосессии с новогодними героями и нашими животными.

Вы сможете обняться с сфотографироваться с нашими забавными енотами, а их целых 3: Хэнк, Санни и Мофа. Сделать селфи с альпакой Марсом с модной стрижкой, а также подержать на ладошках грациозных голубей и горлиц.

Вы познакомитесь с нашими новыми жителями Енотии – огромными котами: Бенгальский Ник и рыжий Мейнкун Мартин. Ласковые, игривые и постоянно лезут на ручки.

Если взрослые захотят тоже сфотографироваться с животными или просто отдохнуть, для детей устроена новая зона с играми и занятиями: можно сыграть в кикер, найти компанию и сразиться в твистер, а для самых творческих – большая стена для рисования и разукрашивания. Ах, да, настоящие качели и шариковый бассейн – все для вас!

К нам приходят в гости родители с детками от годика. Хотя самого маленькому было всего 9 месяцев.

У нас работает фотограф, который запечатлит ваши самые лучшие моменты, а также талантливый аквагример, которыq создаст для вас праздничный образ с помощью аквагрима.

Новогодняя шоу-программа начнется 23 декабря с 12.00. Каждый час будет новое шоу и новые гости.

Стоимость на наш праздник мы оставили такой же, как и в обычный день.

Для детей младше 3 лет – бесплатный вход.

С 3 до 8 лет – 8 рублей, а всем, кому старше 8 лет – 12,50.

И, кстати, если у вас День Рождения 23 декабря – вход для каждого именинника – бесплатный!

Адрес нашего контактного зоопарка Страна ЕнотИя:

Минск, ул Притыцкого, 29 ст.м Спортивная, ТЦ Тивали, 4 этаж

Итоги мужского и женского турнира ROYAL CUP OPEN - ФЬЮЧЕРС В продажу поступили билеты на Зимний отчетный концерт El Gato Dance Center
Этот сайт использует cookies
Понятно