24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Итоги мужского и женского турнира ROYAL CUP OPEN - ФЬЮЧЕРС

12 декабря 2017

Во Дворце тенниса, в субботу, 9 декабря, прошли финальные игры мужского и женского любительского турнира Royal Cup Open - Фьючерс (для начинающих игроков).

Победительницей женского турнира стала Татьяна Литовко, обыгравшая в финале Поварову Анастасию со счетом 6:1;6:1.

Анастасия Поварова: (финалистка):

Первый раз, мне не удалось хорошо сыграть на этом турнире, но во второй раз- большой прогресс. Здорово играть в финале такого турнира. Все супер, организация отличная. Думаю, нужно больше тренироваться и прибавлять. Обязательно буду участвовать в следующих турнирах. Спасибо всем.



Татьяна Литовко: (победительница):

Очень понравился турнир. Организация, призы, подарки. Также, здорово, что женские турниры разделяются по категориям. Буду участвовать в новых турнирах. Спасибо всем организаторам. 


В мужском финале была очень упорная борьба, в которой волевую победу одержал Алексей Таяновский, обыграв Дмитрий Лялькова со счетом 6:4;3:6;6:1.

 Дмитрий Ляльков: (финалист):

Турнир очень понравился, хорошая организация! Также хочу отдать должное соперникам, финал, также, получился очень тяжелым, но и очень интересным, к сожалению, не хватило физической формы для борьбы в третьем сете. И поздравляю Алексея с заслуженной победой. Ещё раз всем спасибо.

Алексей Таяновский: (победитель):

Впечатления от турнира только положительные, организаторы делают по-настоящему качественные теннисные события для любителей. Отдельное спасибо партнёрам турнира за отличные подарки! Жду следующих турниров от Royal Cup :)



Организаторы и партнеры турнира, в свою очередь, еще раз поздравляют победителя и финалиста, с отличными результатами. Также, от имени всех организаторов, руководства и партнеров турнира, мы благодарим всех участников турнира за отличную игру, волю к победе, а также за отличное настроение и любовь к теннису. 



​От имени организаторов, дирекции и партнеров турнира, мы благодарим всех участников турнира за отличную игру, волю к победе, а также за отличное настроение и любовь к теннису.

Финал, безусловно, также стал важным и знаменательным событием. Хочется поздравить и отметить финалистов, за их достижение и хорошую игру. волю к победе, а также за отличное настроение и любовь к теннису.

Организаторы и руководство турниров, выражают огромную благодарность партнерам турнира серии Royal Cup Open:

БЛАГОДАРИМ ЗА СОДЕЙСТВИЕ И ПОДДЕРЖКУ В РАЗВИТИИ ТЕННИСА В БЕЛАРУСИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ:


SIBERIAN SPORT корпорации "Сибирское здоровье" подарили финалистам сывороточный протеин; восстанавливающий гель и крем для рук; 

Флористическая компания "FLOWERS KITCHEN" подарила невероятно красивые праздничные букеты

СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ЗЕБРА предоставил абонементы + спецподготовка теннисистов в тренажёрном зале. 

Победителям - безлимитный абонемент, финалистам - 12 посещений в новом клубе "Зебра" по ул.Янки Лучины,5.

Минеральная воду "БОРОВАЯ"- участники и судьи на каждую игру получили воду «Боровая»; 

Компания "YONEX" - мячи “Yonex” - официальные мячи нашего турнира; финалисты получили сертификаты на внушительную скидку в официальном магазине “Yonex”. 

Приглашаем всех любителей тенниса участвовать в наших турнирах (Фьючерс, Челленджер, Мастерс, Парные турниры, Микст, итоговый турнир Royal Cup Open - 2018г).

Заявки и подробности по телефону: +375293633600

Организатор турнира - Школа тенниса "Роял Кап"

Особая благодарность нашим информационным партнерам:

SPORTIS.BY (за замечательные фотографии Татьяны Лойко).

ONETIMER.BY

SPORTWEEK.BY

RELAX.BY 

Последний турнир в рамках 14 ИТ-Спартакиады состоялся: определены победители и призеры по баскетболу Встречай декабрь вместе с контактным зоопарком в ТЦ Тивали
Этот сайт использует cookies
Понятно