24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Летние процедуры в салонах красоты «Итейра»

5 июля 2017

Лето – это не только жаркое время вечеринок, пляжей и прогулок, но и активный солнечный период, который подвергает нашу кожу опасности. И даже наличие облаков на небе не спасет нас от интенсивного воздействия лучей.

Сеть салонов красоты «Итейра» подарят по 100 рублей каждому, кто заботится о себе и посетит минимум 5 летних процедур (любую процедуру курсом), описанных ниже! Использовать денежные средства можно для посещения любых процедур или приобретения косметических средств в салонах.

Салон красоты премиум класса «Iteira Metropol (Итейра Метрополь)»
Салон красоты премиум класса «Iteira Sensation»

Мы расскажем о процедурах, которые являются актуальными летом и обеспечат красоту и здоровье вашей коже.  

1. Под воздействием тепла и солнца кожа быстро сохнет и может начать шелушиться. С проблемой поможет справиться поверхностная алмазная шлифовка (микродермабразия) - это мягкий механический пилинг, базирующийся на механической эксфолиации и вакуумной стимуляции. Эксфолиация способствует удалению «мертвых» клеток с поверхности кожи и стимулирует регенерацию, а вакуумная стимуляция активирует внутриклеточный метаболизм (приток кислорода к клеткам кожи и вывод продуктов обмена), улучшается лимфатическая деятельность. Безболезненно и без периода восстановления. После процедуры лицо будет выглядеть свежим и ярким.

*В наших салонах данная процедура представлена в услугах "Шелковая кожа" и "Diamond Face".

2. Уставшая от солнца кожа перестает активно вырабатывать коллаген и эластин. Этот процесс можно стимулировать при помощи Безиньекционной мезотерапии – процедуры, основанной на методе электропорации, временно структурно перестраивающей липидный слой мембран клеток благодаря воздействию высоковольтных импульсов тока. Воздействие повышает проницаемость для лекарственных веществ, которые в норме не проникают через мембрану. Препараты для безиньекционной мезотерапии созданы из натуральных и экологически чистых ингредиентов высочайшего качества. Содержат комплексы веществ в состав которых входят гидролизованные коллаген и эластин, а также высокомолекулярная и низкомолекулярная фракции гиалуроновой кислоты. Препараты обеспечивают основные потребности кожи в солнечный период: очищение, интенсивное увлажнение, лифтинг и осветление.

*Спрашивайте эксклюзивную услугу "Суперлифтинг" в салоне Итейра Sensation!

3. RF-лифтинг (радиоволновой) - метод неинвазивной стимуляции неоколлагенеза в дерме и соединительнотканных волокнах гиподермы с пролонгированным эффектом. Принцип радиоволнового лифтинга ткани основан на контактном воздействии высокочастотного тока с целью контролируемого прогрева дермы и подкожно жировой клетчатки. В результате создается определенный температурный режим, инициирующий денатурацию коллагеновых волокон и стимулирующий синтетическую активность фибробластов. Способствует ускорению внутриклеточного метаболизма и выработку неоколлагена. Процедура решает такие проблемы, как потеря упругости, мимические и структурные морщинки, расширенные поры, нечеткий контур лица, нависание верхнего века, отёчность в периорбитальный зоне. Процедура безболезненна, не имеет реабилитационного периода, проводится в любое время года и не имеет ограничений по пребыванию на солнце. Выполняется как в целях профилактики, так и для борьбы с признаками старения.

4. Напряжение, которое копится в мышцах лица в течение дня, очень сильно изменяет наш внешний вид. Назавтра к нему прибавляется новое напряжение, усталость усиливается, цвет лица становится блеклым, могут появиться отеки. Для тех, кто предпочитает более классический подход, мы предлагаем японский массаж КОБИДО! Методика Кобидо предусматривает деликатную, но достаточно интенсивную проработку лимфатических меридианов, благодаря чему циркуляция лимфы улучшается. Таким образом, из тканей кожи выводятся токсины, соли и продукты распада, образующиеся в результате различных обменных процессов., из клеток и межклеточного пространства выходит избыточная жидкость, застой которой приводит к отекам. В результате такого воздействия лицо приобретает красивую, очерченную форму и ровный контур, нормализуется работа сальных желез, сужаются поры (именно поэтому техника Кобидо отлично подходит для проблемной кожи); мелкие морщинки исчезают, а глубокие становятся менее заметными, исчезают мешки и темные пятна вокруг глаз, улучшается цвет кожи – исчезает болезненная бледность, на щеках появляется естественный здоровый румянец, черты лица становятся более четкими, улучшается «пропускная способность» кожи - после курса такого массажа кожа гораздо активнее реагирует на омолаживающие и питательные косметические средства.

*Проводится эксклюзивно в салоне Итейра Metropol!

5. Больше кислорода! Хотите эффект как после биоревитализации, только без уколов? – тогда этот способ для вас! Сеть салонов «Итейра» предлагает эксклюзивную услугу – OXY-насыщение. В ее основе лежит процедура «ОКСИ», проводимая с помощью аппарата Revivre. На кожу наносится активная сыворотка с питательными веществами, подобранными индивидуально для каждого, аппарат создает поток воздуха высокого давления на 978% обогащенного кислородом. Благодаря этому активные вещества проникают вглубь кожи практически как после введения с помощью иглы, наполняя ее витаминами, здоровьем, энергией и кислородом. Уже после первой процедуры эффект будет поразительным – сияющее лицо, дышащее свежестью и излучающее здоровье! Процедуру рекомендуют проходить курсом от 4-х процедур.

6. Косметические уходы. Теплый сезон приводит к изменению структуры кожи – она становится более плотной, а сальные железы начинают работать более активно. Это может стать причиной появления акне и пигментации на коже. Сталкиваясь с такими случаями, мы зачастую остаемся один на один с проблемой и порой не один год. Дело приходится с очень чувствительным кожным покровом, и каждый раз триггеры возникновения очень разнообразны. Вот почему подход нужен крайне индивидуальный и бережный к каждому, ведь в противном случае кожа может отреагировать на воздействие еще большим усилением нежелательной картины.

В салонах «Итейра» мы гарантируем результат, ведь все этапы: диагностика, разработка индивидуального курса лечения, достижение результата и профилактика – проходят под пристальным контролем высококлассных специалистов!

«Итейра» - это сеть салонов красоты, где каждый найдет решение любой поставленной задаче!

Обо всех предложениях и услугах узнайте на сайте www.iteira.by

Итейра Sensation

Платонова, 1Б                                                                    

+37529 6080 912, +37533 6666 912, +37517 308 50 70                                                             

Итейра Metropol 

Немига, 5 (второй этаж)   

+37544 590 30 30, +37517 308 50 60 



«Кубок бизнеса по футболу – 2017» завершился: определена лучшая корпоративная команда года Впервые Международный турнир по снукеру пройдет в Национальной Школе Красоты
Этот сайт использует cookies
Понятно