24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Впервые Международный турнир по снукеру пройдет в Национальной Школе Красоты

10 июля 2017

21-23 июля в белорусской столице пройдет международный турнир по снукеру. Кубок Минска - это один из самых масштабных и представительных международных турниров по снукеру, который проводится в странах СНГ, а также один из самых любимых гостями турниров в Беларуси.

Игры предварительного этапа пройдут 20 и 21 июля в бильярдном клубе «Классик». Полуфиналы и финал Кубка будет проходить в Национальной Школе Красоты. За играми Кубка можно будет наблюдать бесплатно. Начало игр в 11.00.

Финал Кубка Минска 2016

Уже сегодня известно, что помимо сильнейших белорусских игроков в Минск приедут представители таких стран как Литва, Латвия, Польша, Россия, Болгария, Украина.

Свою историю Кубок начал еще в 2011 году, и вот уже в седьмой раз Минск принимает гостей. Большинство побед на этом турнире завоевали белорусские игроки: Артем Смагин – в 2011 году, Сергей Мельничёнок – в 2012, Александр Костюковец – в 2013, Дмитрий Чупров – в 2015. Два раза Кубок Минска покидал пределы Беларуси: в 2014-ом Кубок отправился в Польшу, в 2016 – в Бельгию.

Джефф Джейкобс (Бельгия) – победитель Кубка Минска 2016

Отметим, что в 2013 и 2014 финальные матчи Кубка судил самый известный судья Worldsnooker – Ян Верхас.

Сергей Васильев – руководитель направления «Снукер» в Беларуси, Ян Верхаас – профессиональный рефери по снукеру (Нидерланды)

Добавим, что стать участником соревнований может любой желающий, регистрация на сайте snooker.by открыта до 19 июля.


Летние процедуры в салонах красоты «Итейра» 6-7 июля в Бресте прошел двухдневный семинар по колористике от шеф-технолога OLLIN Professional
Этот сайт использует cookies
Понятно