24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фитнес-центр «Зебра» открывает новый сезон и разыгрывает девять абонементов

Текст: Диченко Андрей, 8 сентября 2016

Торжественное открытие состоится 11 сентября. Посетить фитнес-центр «Зебра» можно будет в течение всего дня: двери открыты для сторонников активного образа жизни с 12:00 и до 21:00. Приятным бонусом станет розыгрыш абонементов.

Во время открытия любой посетитель сможет познакомиться с залом, персоналом, инструкторами тренажерного зала и инструкторами групповых направлений.

Каждый из неофитов здорового образа жизни легко найдет в финтес-центре «Зебра» интересное для себя направление. К примеру, можно заниматься тайским боксом, кикбоксингом, trx и эйр дэнс с z тренировками.

Также среди посетителей будут разыграны шесть безлимитных абонементов. 3 абонемента разыгрываются среди посетителей, пришедших на мероприятие. Выбираются случайным образом. Результат розыгрыша опубликовывается на сайте. Еще 3 абонемента разыгрываются с 19.00 до 20.00 в конкурсах и соревнованиях.

Кстати, только в этот день можно будет купить безлимитный абонемент на 6 месяцев по цене 300 рублей. Три человека, купившие такие абонементы, получат в подарок еще 6 месяцев. Всего будет 9 абонементов в качестве подарков: 6 годовых и 3 полугодовых.

Wedding Days: яркие итоги нового направления белорусской моды Звезды атакуют «Народное радио»
Этот сайт использует cookies
Понятно