24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Зрители фильма «Супер Бобровы» могут выиграть широкоформатный телевизор от радиостанции «Юмор FM»

18 марта 2016

19 марта в 13.30 радиостанция «Юмор FM» в кинотеатре  Silver Screen, что в ТЦ «Галилео» поможет любителям кино выиграть телевизор! 

Радиостанция Юмор ФМ, главный поставщик отличного настроения среди всех радиостанций страны, решила выти за границы радиоволн, и порадовать Вас визуально. Каждый желающий может принять участие в конкурсе «Суперсемейка» и выиграть отличный телевизор PHILIPS Full HD с диагональю 48 дюймов для всей семьи.

Как победить?

17 марта состоялась премьера семейной кинокомедии «Супер Бобровы». Это отличный фильм, который должен посмотреть каждый! Для участия в конкурсе Вам нужно до 31 марта сделать фотографию своей дружной семьи на фоне афиши кинокомедии «Супер Бобровы» в любом кинотеатре страны и прислать её на электронный адрес  9370fm@gmail.com либо разместить в Instagram с хештегом #СуперСемейка и отметить @humorfm.by, и набрать как можно больше голосов на страничке для голосования super.humorfm.by.

Кто получит телевизор PHILIPS Full HD?

31 марта в 16:30 в эфире Юмор FM на 93,7 FM в Минске и 89,9 FM в Гродно, и на 92.1 FM в Гомеле  будет определен победитель. Посредством ваших Like! Подробности конкурса Вы можете прочитать на сайте super.humorfm.by.

Внимание, друзья!

19 марта в 13.30 в самом лучшем кинотеатре страны - SilverScreen пройдет веселая акция! Сфотографируем любого желающего на фоне афиши комедии «Супербобровы» и расскажем как выиграть телевизор!

Лучший белорусский альбом 2015 записала Shuma Elema представляет показ осенне-зимней коллекции на Неделе Моды в Москве
Этот сайт использует cookies
Понятно