24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Elema представляет показ осенне-зимней коллекции на Неделе Моды в Москве

18 марта 2016

Белорусский бренд модной одежды Elema во второй раз примет участие в крупнейшем fashion-событии на территории СНГ – Moscow Fashion Week. Показ состоится 23 марта, 20.00 в Москве.

Бренд сегмента масс-маркет представит свою коллекцию на одном подиуме с легендарными мастерами российской моды, в том числе, с кутюрье Валентином Юдашкиным. Как известно, основу участников мероприятия составляют члены российской Ассоциации высокой моды и прет-а-порте. 

Формат Недели Моды в Москве предполагает ежедневное проведение дизайнерских дефиле, традиционно собирающих журналистов. Параллельно дизайнеры представляют свои новые коллекции в выставочных шоу-румах. Такая форма презентации коллекций привлекает на Неделю сотни байеров и представителей промышленных компаний — производителей тканей, фурнитуры, аксессуаров и готовой одежды.

У вас есть шанс быть частью знакового события! Приглашаем сотрудников белорусских СМИ присоединиться к команде Elema и осветить это мероприятие на своих ресурсах.

По вопросам получения пригласительных билетов на показ обращайтесь на e-mail – marketing@elema.by и по телефону 223-13-36 .

Зрители фильма «Супер Бобровы» могут выиграть широкоформатный телевизор от радиостанции «Юмор FM» Девятый форум «PR-Кветка» пройдет в формате креативного пространства «Студия’9»
Этот сайт использует cookies
Понятно