24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске прошел мастер-класс бренд-амбассадора Glenfiddich Александра Ивченко

25 августа 2015

В Минске 13 августа при организации компании William Grant & Sons состоялся мастер-класс бренд-амбассадора Glenfiddich в странах СНГ Александра Ивченко.

Он рассказал гостям вечера о богатой истории шотландского односолодового виски Glenfiddich, который производят в долине реки Фидик с 1886 года, когда он был основан известным винокуром Уильямом Грантом. Александр поделился информацией о процессе выдержки этого виски, его разновидностях и вкусовой гамме. В рамках мастер-класса также состоялась дегустация 12-, 15- и 18-летнего Glenfiddich. Кроме того, во время своего визита в Беларусь Александр провел мастер-класс для барменов и представителей ресторанного бизнеса.

Сегодня виски Glenfiddich является одним из самых известных скотчей в мире. Александр особо подчеркнул, что компанию William Grant & Sons, которая была основана в 1886 году Уильямом Грантом, до сих пор возглавляют потомки всемирноизвестного винокура-основателя.

Single malt (односолодовый) виски, который производят и выдерживают в дубовых бочках в рамках одной дистиллерии. Его основу составляет соложеный ячмень, самое дорогое сырье для производства виски. Для создания дистиллята используют только ручной труд, никаких машин или компьютеров. Этот виски обладает характером и богатым вкусом.

Больше ― значит лучше: в Москве презентовали Samsung Galaxy S6 edge+ Скидки на фестиваль Башмета отменят уже сегодня
Этот сайт использует cookies
Понятно