24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Больше ― значит лучше: в Москве презентовали Samsung Galaxy S6 edge+

21 августа 2015

20 августа, 2015 в торговом центре «Цветной» компания Samsung Electronics анонсировала свой новый смартфон Samsung Galaxy S6 edge+.

Главный флагман компании второй половины года совмещает в себе утонченный дизайн и беспрецедентную функциональность: высокотехнологичный экран, совершенная камера для фото- и видеосъемки в превосходном качестве даже в условиях недостаточной освещенности, быстрая проводная и беспроводная подзарядка и высокопроизводительный процессор.

Изогнутый с двух сторон экран Quad HD Super AMOLED с диагональю 5,7 дюйма делает просмотр видео еще более впечатляющим и гарантирует яркие ощущения от мобильных игр, работы с контентом и навигации в сети.

Samsung Galaxy S6 edge+ унаследовал неповторимый дизайн от предшественника Galaxy S6 edge. Изогнутый экран, который делает смартфон элегантным и утонченным, простой и быстрый доступ к пяти любимым приложениям и пяти избранным контактам в два шага. В дополнение, при входящем вызове изогнутая часть экрана подсвечиваеться тем цветом, который назначен конкретному контакту.

Специально для любителей снимать видео компания Samsung предлагает усовершенствованные характеристики видеосъемки. Оптическая стабилизация видео и улучшенные автофокус, фотофильтры и эффекты позволяют записать четкое видео высокого качества и сделать отличные селфи с помощью фронтальной камеры 5 МП.

А функция «Прямая трансляция» позволяет передавать видео другим пользователям в режиме реального времени. Каждый, кто получит ссылку на YouTube-трансляцию с Samsung Galaxy S6 edge+, сможет смотреть видео со своего смартфона, планшета, компьютера или умного телевизора. Кроме того, появился режим «Видеоколлаж», с помощью которого можно объединить до 4 видео в одном клипе.

Уже традицонно, Samsung Galaxy S6 edge+ поддерживает быструю проводную и беспроводную подзарядку аккумулятора. Через проводное подключение зарядка займет всего около 90 минут, а с использованием новейшей беспроводной зарядки Samsung – приблизительно 120 минут.

На территории РФ продажи нового флагмана стартуют 4 сентября.

•Samsung Galaxy S6 edge+ 32 ГБ, «Черный сапфир» будет доступен по цене 54 990 рублей,
•Samsung Galaxy S6 edge+ 32 ГБ, «Ослепительная платина» - по цене 54 990 рублей.

В первой половине сентября Samsung Galaxy S6 edge+ приедет и в Минск. Стоимость флагманского смартфона будет составить около 14 000 000 белорусских рублей.

Бизнес-тренер предложит «35 решений по увеличению эффективности отдела продаж» В Минске прошел мастер-класс бренд-амбассадора Glenfiddich Александра Ивченко
Этот сайт использует cookies
Понятно