24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

16 мая музей «Аливария» бесплатно примет всех желающих

14 мая 2015

В субботу, 16 мая в рамках международной акции «Ночь музеев» ОАО «Пивзавод Оливария» предлагает бесплатно посетить единственный музей пивоварения в Беларуси. 

Гостей ждет увлекательное погружение в мир пивопроизводства и традиций пивоварения, в ходе которого они узнают, где находилась Богемия, почему не были разрушены два корпуса завода во время войны, для чего нужен «ледник», что такое затирание и охмеление, сколько времени понадобится, чтобы сварить пиво, почему от пива не растет живот и как определить свой любимый сорт. Экскурсия проходит с посещением действующего производства непосредственно на территории завода.

Справка Relax.by
Корпоративный музей «Аливария» действует с 1 марта 2012 г. За 3 года существования музей принял уже более 8 тысяч посетителей из разных стран мира: России, Литвы, Латвии, Германии, Франции, Бельгии, Швеции, Китая, Украины, Турции, Англии, Италии и др. К международной акции «Ночь музеев» корпоративный музей «Аливария» в нынешнем году присоединяется впервые.

Посетить экскурсию можно только по предварительной записи, т.к. количество мест ограничено. Начало экскурсий в 15:00, 15:45, 17:30 и 18:15.

Записаться можно на сайте alivaria.by или по телефону +375 29 500 17 60

*Экскурсия только для совершеннолетних

В честь своего 11-летия «Мон кафе» дарит подарки Первая всебелорусская красивая конференция: десятки участников, сотни вопросов, тысячи идей
Этот сайт использует cookies
Понятно