24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первая всебелорусская красивая конференция: десятки участников, сотни вопросов, тысячи идей

15 мая 2015 1

Спасибо всем, кто смог найти время, чтобы посетить поистине историческое событие – первую в истории страны Всебелорусскую деловую конференцию, посвященную проблемам красивого бизнеса, и что очень важно – практическим советам по их решению! Тех, кто в этом году не смог принять участие в глобальном форуме, заранее приглашаем к нам в следующем году. Интерес индустрии красоты к конференции доказал необходимость в ежегодном проведении такого собрания, объединяющего представителей бизнеса, госорганов и в целом – всех, кто заинтересован в том, чтобы белорусскому рынку красоты не были страшны никакие кризисы!

Привыкших работать круглыми сутками директоров белорусских салонов и частных мастеров нисколько не утомил многочасовой «марафон» - вопросы экспертам звучали как когда те еще не успели сойти с «трибуны» конференц-зала, так и в «кулуарах». Ответы на самые злободневные из них читайте в следующем номере «Индустрии красоты». А если и после этого останется «некоторая недосказанность» - присылайте свои вопросы в редакцию. Для наших постоянных читателей не секрет, что именно так мы и формируем каждый наш журнал – только на основе тех тем, которые вас волнуют, и исключительно тех экспертных рекомендаций, которые способны помочь бизнесу на практике.

Небольшая справка для участников красивого рынка, которым обстоятельства не позволили посетить конференцию, с успехом прошедшую в белорусской столице 12 мая. Задать вопросы – а зачастую получить вопросы на них еще до этого, во время тщательно подготовленных выступлений, гости форума могли почти двум десяткам специалистов в самых разных сферах, затрагивающих успешную работу белорусских салонов. Государственные ведомства были представлены сотрудниками главных для индустрии ведомств: Министерством торговли, Белорусским государственным институтом стандартизации и сертификации, а также государственными организациями, которые готовят кадры для красивого бизнеса.

Среди тем, которые в полной мере были раскрыты экспертами: актуальное состояние законодательства, планируемые изменения в нормативные акты, проблемы профессиональной подготовки кадров и пути их решения, действенные способы повышения доходности салонов в условиях высокой конкуренции и падения платежеспособности клиентов, подсказки, как избежать проблем во время проверок контролирующими органами, успокоить обозленного клиента и многое другое.
Повторимся – ключевые моменты выступлений вы прочтете уже в ближайших номерах «Индустрии красоты». Однако призываем вас не ограничиваться «виртуальным» общением: звоните и пишите в редакцию, задавайте нам вопросы в Интернете – и приезжайте к нам в гости: мы обещаем, что интересных и полезных мероприятий в индустрии красоты теперь будет еще больше!

16 мая музей «Аливария» бесплатно примет всех желающих Австрийская скрипачка Лидия Байх выступит на открытии «Евровидения-2015» в авторском платье от Модного Дома «Papilio»
Этот сайт использует cookies
Понятно