24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел новый выпуск журнала «Культура питья»

15 августа 2018

 Новый выпуск «Культуры питья» посвящен исследованию ярких связей мира напитков и мира изобразительного искусства.

   Вы узнаете, как известные художники становились рекламистами для больших алкогольных брендов, где находятся самые классные нетривиальные музеи и самые необычные алкогольные специалитеты, погрузитесь в увлекательные истории о винных аферах и аферах в искусстве, и это далеко не все.

   На страницах «Культуры питья. Art» — яркий фотопроект, в котором замешаны фуд-фотография и прогрессивные художественные направления, от фотохудожницы Снежаны Бартеневой ; интервью с куратором корпоративный коллекции Белгазпромбанка Александром Зименко; анализ тенденций, которые влияют на алкогольную культуру в 2018 году, образовательная рубрика «Винный ликбез» от сомелье Ольги Андреюк, новинки рынка и лучшие места Минска.

   С изданием можно познакомиться в кафе, барах, ресторанах и гостиницах Минска, а также приобрести в специализированных магазинах.

    Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Instagram

Facebook

Light — свет и легкость. Именно с этими двумя словами ассоциируется лето, и именно light — концепция нового выпуска «Культуры питья» Сентябрьский номер журнала «Что почем»: каким должно быть начало осени
Этот сайт использует cookies
Понятно