24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Light — свет и легкость. Именно с этими двумя словами ассоциируется лето, и именно light — концепция нового выпуска «Культуры питья»

20 июня 2018

В этом номере, в соответствии с сезоном, редакция говорит о легких напитках и летней легкости бытия в трех тематических блоках — пиво, белое вино, вода. Но этот «легкий» концепт — не только о напитках. Он о чем-то большем: о смелости, о легкости, с которой герои материалов шагают в авантюры, посвящая себя любимому делу, экспериментируя и решаясь на то, на что не решался никто. Это может быть попытка и старание вырастить виноградник в аризонской пустыне, варить крафтовое пиво, возрождать питной мед в Беларуси, открыть миру натуральные вина или придумать идеальный десерт к пиву. 

 
 
 

Помимо этого не пропустите эксклюзивное интервью со звездной Изабель Лежерон, репортаж с дегустации белых вин из автохтонных сортов винограда, рецепты летних алкогольных коктейлей с неожиданными ингредиентами (вы перестанете переживать из-за огуречных или свекольных грядок на даче), исчерпывающий репортаж из сердца лидского пивоварения и еще много чего познавательного и полезного — новый номер получился насыщенным и ярким. Хорошего лета!

Подписывайтесь на нас в социальных сетях:

Instagram

Facebook

Вышел свежий номер журнала «ЖЖ» Вышел новый выпуск журнала «Культура питья»
Этот сайт использует cookies
Понятно