24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел свежий номер журнала «ЖЖ»

14 июня 2018

Долгожданное лето наступило! И с первых дней одарило нас жаркими солнечными лучами, зарядив бодростью и энергией, задором и желанием жить.

Героиня обложки нашего летнего сдвоенного июньско-июльского номера, юная модель детского театра мод VershinA Кристина Селиад, покоряет своей естественной красотой, романтичным, устремленным вдаль взглядом. Перед ней сейчас открыты все дороги!

Мы также постарались открыть перед вами, наши любимые читательницы «ЖЖ», немало интересных и манящих перспектив.

На страницах журнала мы делимся идеями, как услышать свое тело, не обошли вниманием вопросы здоровья и, конечно же, красоты. Мы насчитали целых 10 признаков неухоженности и даем советы, как их незамедлительно устранить, чтобы в ваш адрес звучала не критика, а только восторженные возгласы.

Персоной номера выступила белорусская романистка-дебютантка Валерия Фоминова, которая поделится своим открытым и свободным взглядом на мир.

А для тех, кто любит поострее – рассуждения на тему «о чем думают мужчины» от Янины Орловой.

Поднимут настроение заметки курсанток, которые прошли через серьезное испытание автошколой, а ветер странствий позовет нас на теплые греческие курорты.

И это еще далеко не все, что ждет читателей на страницах нашего яркого, светлого, зовущего в лето номера. Читаем!

Вышел свежий майский «ЖЖ. Женский журнал» Light — свет и легкость. Именно с этими двумя словами ассоциируется лето, и именно light — концепция нового выпуска «Культуры питья»
Этот сайт использует cookies
Понятно