24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вышел свежий майский «ЖЖ. Женский журнал»

23 мая 2018

Свежий майский «ЖЖ. Женский журнал» – как глоток свежего и уже по-настоящему весеннего теплого воздуха. Уже с первой обложки, на которой – нетипично для нашего издания! – присутствует красавец-мужчина в паре со своей второй половиной, начинаешь чувствовать душевную гармонию и яркий свет солнца. Хочется что-то изменить, сделать свой образ еще лучше и красивее.

А потому не лишним будет прислушаться к советам профессионалов – основателя клиники «Хиневич и К°» пластического хирурга Славомира Хиневича и его супруги, заместителя директора клиники Ольги Хиневич. С читательницами «ЖЖ» они также поделятся своими взглядами на красоту и современные способы ее достижения, расскажут о ведении семейного бизнеса и распределении ролей.

Подливает масла в огонь и столичная арт-лаборатория «ОК16», которая в этом году впервые стала местом проведения Belarus Fashion Week. Дабы держать вас в курсе всех модных нюансов, мы озвучим новые имена, фэшн-фишки и впечатляющие цифры!

Бьюти-отдел собрал для своих читательниц массу шикарных образцов косметических средств и полезных рекомендаций по их подбору.

Автор и ведущая нашей постоянной рубрики «Ангельское тело» Илона Щербакова поможет расставить приоритеты в вопросах преображения своего тела.

Ну, а если вы обеспокоены своим эмоциональным здоровьем, будучи не в силах самостоятельно справиться с переполняющими вас эмоциями, которые вырываются из-под контроля, атакуют, берут верх, тогда... Добро пожаловать на прием к мега-популярному практикующему психологу-консультанту, персональному тренеру, коучу и первому в России видеоблогеру по вопросам неврозов Алексею КРАСИКОВУ. Он научит вас не выходить из себя и грамотно распределять эмоциональные нагрузки.

Чувственности майскому номеру добавит разговор о сексе, а точнее, о том, есть ли жизнь в отсутствие секса. Стоит ли впадать в отчаянье, чувствовать себя «неполноценными»? Или есть другая сторона медали? Ищете ответы на страницах «ЖЖ» у ведущей рубрики «Слагаемые страсти» Янины Орловской.

И еще одна, отнюдь неслуЧАЙная, но такая душевная встреча – с организатором предстоящего чайного фестиваля, автором чайной студии Аленой Величко.

Наш толстенный майский номер!!! Что ни страница – то дельный совет или увлекательная история. И это еще далеко не все, что вы найдете в его недрах – ведь мы хотим основательно подготовить вас к лету.

Обязателен к прочтению, так что срочно в киоск – покупать!

Игры для ума: новая серия библиотечки журнала «Умняша» Вышел свежий номер журнала «ЖЖ»
Этот сайт использует cookies
Понятно