24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Город женщин». Читайте в мае

29 апреля 2015

Самый успешный белорусский драматург Андрей КУРЕЙЧИК поделился сокровенными мыслями о кино, жизни, детях и пути творческого человека.

Суровая "снайперша" Диана АРБЕНИНА искренне рассказала о своих отношениях с детьми - пятилетними двойняшками Мартой и Артемом.

Кубинка Янет ФУЭНТЕС станцевала в Минске сальсу, собрав на свои мастер-классы 200 человек, и поведала о том, как прошла сложный отбор, чтобы стать ведущей в танцевальном сопровождении Шакиры.

Маэстро российской моды Слава ЗАЙЦЕВ в эксклюзивном интервью журналу рассказал, как относится к тренду на моделей оверсайз и почему считает это скоротечным маркетинговым ходом.

Психолог и бизнес-тренер Ольга ПАВЛОВА написала отличную статью о том, как быть счастливой и создавать вокруг себя пространство любви.

Стилист Анастасия ГАЙКО разобрала отпускной гардероб: шорты, туники, два сарафана и мини-юбка! Как выглядеть стильно во время отпуска без трех чемоданов одежды, читайте в номере.

Спецпроект "XX век: эволюция женщины": образ женщины военных 40-х и восхождение звезды Кристиана Диора.

На кухне наблюдается овощной бум от Арины ЛИСЕЦКОЙ: простые и вкусные рецепты из сезонных овощей.

Путешествуем по музеям Варшавы вместе со Стеллой ЧИРКОВОЙ и удивляемся количеству интересных и необычных мест польской столицы.

Узнаем, что такое фитоника и как всегда быть в тонусе морально и физически. На страже здорового образа жизни наш новый автор - Марина КАРАЖЕНЕЦ.

И еще много-много всего!

www.gorodW.by

Анонс журнала «Дело» №4, 2015 Анонс майского номера журнала «Что почем»
Этот сайт использует cookies
Понятно