24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Гид по пятилетию TNT Rock Club

17 июля 2017

29 июля TNT Rock Club громко и с размахом отметит свое пятилетие. Главный рок-клуб страны предлагает не только отправиться в музыкальное путешествие по истории рок-н-ролла в сопровождении легендарного участника Uriah Heep — Ken Hensley, официального британского трибьют-коллектива Boot Led Zeppelin и 5 белорусских групп. Гости также смогут окунуться в атмосферу городского фестиваля под открытым небом.

На пятилетии TNT Rock Club будет задействовано две сцены и 7 рок-групп. На большой сцене в летнем дворике клуба сыграют Ken Hensley & Live Band (BY) с лучшими песнями Uriah Heep и сольного творчества Кена, Boot Led Zeppelin исполнят самые драйвовые хиты Led Zeppelin на максимальной громкости и The Apples сыграют каверы на любимых The Beatles.

На сцене внутри TNT Rock Club выступят: белорусский трибьют AC/DC — DC/BY, The Feedback c лучшими творениями Queen, Kitchen Stuff Only с эпохой гранжа и песнями Nirvana, а Canada с настоящим фанком Red Hot Chili Peppers.

На пятилетии TNT Rock Club будет работать фудкорт со специальным стрит-фудом и напитками. В распоряжении поклонников рок-музыки также кухня и два бара клуба.

Команда TNT Rock Club организует кофе-поинт с большим выбором бодрящих напитков и интересную фотозону в летнем дворике.

Гости фестиваля также смогут приобрести официальный мерч клуба, от кружек и магнитов до маек и сумок.

29 июля большой концерт в летнем дворике TNT Rock Club. На двух сценах в режиме нон-стоп выступят Ken Hensley & Live Band (BY), Boot Led Zeppelin, The Apples, DC.BY, The Feedback, Kitchen Stuff Only и Canada. Начало в 16.00. Стоимость билетов: 29 июля – 30 рублей (цена может увеличиться), 30 июля – 20 рублей, комбо-билет(29 и 30 июля) – 40 рублей. Комбо-билеты можно приобрести только в TNT Rock Club и их количество ограничено!

Купить билеты онлайн 

Инфолиния: +375 29 655-55-55.

FSP фестиваль объявляет платформу для детей KIDSTERS Показы АВС SHOW: как зарядиться креативом и позитивом?
Этот сайт использует cookies
Понятно