24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Юрий Стоянов выступит в Минске с сольным концертом лирического «стендапа»

10 августа 2016

1 декабря в Минске состоится творческий вечер Юрия Стоянова — Народного артиста РФ, автора и постановщика программы «Городок», актёра театра и кино, лауреата премий «ТЭФИ» и «Золотой орёл». Талантливый юморист представит зрителям свою авторскую программу «Для своих».

«Это очень смешной и немного грустный рассказ о себе, о профессии артиста, о родной Одессе и о тех людях, с которыми меня свела жизнь. Большая импровизация с литературным оттенком и песнями моего сочинения», — говорит Юрий Николаевич.

Многие ошибочно считают, что развитие такого популярного жанра как Stand Up неразрывно связано с юмористическим веянием нашего времени, но в действительности Stand Up никак не ограничивается становлением Comedy Club и прочих подобных шоу, которые отличаются высокими рейтингами. Советский период также имел своих «героев», которые выступали в стиле разговорного жанра, именно тони и стали родоначальниками этого направления. Среди основоположников «стендапа» заслуженная роль принадлежит Юрию Стоянову. Поклонники признали его настоящей звездой и комедиантом, истинным виртуозом разговорного жанра, мастерски владеющим даром преображения. Каждый монолог Стоянова — это целый спектакль, сотканный из блестящего юмора, доброй иронии, пронзительной грусти и трепетной любви к близким людям, к зрителям, к искусству.

В уникальной, наполненной эмоциями и «стояновским» юмором программе «Для своих» артист делится со зрителем самыми любопытными историями, фактами и воспоминаниями из своей биографии, рассуждает о кино, театре, телевидении, о программе «Городок» и, к восторгу публики, напоминает им о своем таланте пародиста, создавшего сотни незабываемых образов.

В этом своеобразном моноспектакле Юрия Стоянова зрители услышат его любимые композиции, исполненные на лучших акустических гитарах из его личной коллекции, увидят эксклюзивные видеоматериалы, и, конечно же, сами смогут принять участие в концерте и задать артисту свои вопросы.

Билеты уже в продаже!

Концерт состоится 1 декабря в КЗ «Минск»

Инфолиния: +37517 237-32-88, +37529 678-53-86, +37529 283-53-86

Спортклуб «Котовский» предлагает минчанам установить новый совместный рекорд Дуэт итальянского скрипача Крылова и белорусского пианиста Кримера откроет фестиваль Юрия Башмета
Этот сайт использует cookies
Понятно