24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Спортклуб «Котовский» предлагает минчанам установить новый совместный рекорд

9 августа 2016

10 сентября в Заводском районе Минска состоится грандиозный праздник, на котором жители столицы вместе со спортсменами клуба «Котовский» планируют установить новый рекорд – провести самую массовую зарядку

Вообще в этот день для минчан спортклуб приготовил массу сюрпризов, самый главный из которых – возможность бесплатно позаниматься в любом зале клуба. В этот день к вашим услугам: тренажерный зал, зал пауэрлифтинга и даже зал восточных единоборств. Абсолютно бесплатно каждый желающий может придти и получить дозу спортивного удовольствия в клубе! Более того, всем желающим приобрести абонемент в любой зал клуба в этот день – 10% скидка в подарок!

Немножко подробнее о празднике: 10 сентября ровно в 12.00 перед зданием спортивного клуба «Котовский» (ул. Одесская, 14) соберутся любители здорового образа жизни вместе с тренерами клуба. Хэдлайнером мероприятия станет певица, телеведущая, настоящая красавица и поклонница здорового образа жизни Вера Каретникова! Вера вместе со спортсменами клуба «Котовский» покажет ряд упражнений для поддержания организма в тонусе, расскажет, что такое ЗОЖ и личным примером докажет важность ведения здорового образа жизни.

Всех посетителей ждет праздничная программа, присоединяйтесь!

Праздник пройдет при информационной поддержке канала Беларусь 1 (программа «Добрай ранiцы, Беларусь!»)

Арт-проект «Семейные истории». Заходим на второй круг! Юрий Стоянов выступит в Минске с сольным концертом лирического «стендапа»
Этот сайт использует cookies
Понятно