24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Певица Берта представила публике авторскую программу стихов

12 июля 2016

В минувшие выходные певица Берта предстала перед публикой в совершенно новом амплуа: в галерее искусств «Предместье» прошел вечер ее авторских стихов «Рифмотерапия». Берта прочитала десятки стихов об отношениях, любви, дружбе. 

 

«Все стихи пережиты лично и основаны на реальных событиях, и это лишь малая часть того, что можно показать людям, – утверждает Берта. – Я очень рада, что мой первый вечер стихов проходит именно здесь – в этой замечательной галерее с уникальной атмосферой. Мы как будто находимся на стыке двух искусств – изобразительного и словесного. Очень надеюсь, что вместе с хозяевами этого замечательного места мы организуем еще не один замечательный проект».

В роли чтецов выступили также друзья певицы Галина Шишкова и Вадим Ракета. "Надеюсь, когда Берта напишет слова для моих песен, я не расчувствуюсь также и не буду плакать со сцены во время их исполнения", - сказала Галина Шишкова после выступления в необычной для себя роли – роли чтеца, признавшись, что, выбирая стихотворение, она очень расстрогалась.

Гости мероприятия слушали стихи, затаив дыхание, кто-то даже утирал украдкой слезу. Впрочем, что тут говорить! Читайте сами на личном сайте певицы http://berta.by/stixi

Фото Юлии Мацкевич 

У кого «Души мертвые»? В Беларуси сняли художественный фильм одним кадром … Фитнес-центр «АрGYMент» предлагает радикально новый способ занятий в тренажерном зале – спорт с вечеринкой!
Этот сайт использует cookies
Понятно