24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

6 столичных салонов красоты, где можно бюджетно обновить прическу к весне

Текст: Богданович Ян, 28 февраля 2018 3

Недавно Relax писал о том, какие стрижки и цвета волос будут модными этой весной. В связи с этим мы собрали 6 минских салонов, в которых можно будет обновить свой образ уже к празднику, потратив на стрижку и окрашивание до 90 рублей.

1. «Мон Платин Центр»

В «Мон Платин Центр», расположенном на проспекте Независимости, 52, стрижка с укладкой и окрашивание в один тон будут стоить 84 рубля. Если вы не готовы менять цвет, а лишь хотите добавить контраста в свой образ, то за мелирование придется отдать от 35 рублей.

2. Салон «Жеталь»

«Жеталь» порадует посетительниц стрижкой и окрашиванием волос Wella Koleston за 83 рубля. Раздельно услуги стоят 33 и 50 рублей соответственно. Салон красоты расположен по улице Могилевской, 2/1.

3. «Галерея красоты»

Помимо огромного спектра процедур и услуг для красоты, в «Галерее красоты» можно будет бюджетно постричься, а потом и окрасить волосы всего за 62 рубля. К слову, до конца февраля для влюбленных пар действует скидка 20% на стрижки. Салон красоты расположен на улице Филимонова, 45.

4. «Метелица»

Как и в предыдущей позиции нашей подборки, в «Метелице» можно будет значительно сэкономить по сравнению с другими салонами. Правда, здесь стоимость зависит от длины ваших волос. При условии, что у посетительницы волосы будут средней длины, окрашивание и стрижка обойдутся в 70 рублей. Салон «Метелица» находится на бульваре Шевченко, 11.

5. «Галина»

После бесплатной консультации парикмахера и колориста в «Галине» можно будет приступить к изменениям. Так, различные стрижки и все виды простого окрашивания будут стоить до 75 рублей. Салон красоты можно найти на улице Кульман, 37.

6. Салон красоты и здоровья «Мио»

Завершает нашу подборку бюджетных вариантов о том, как изменить образ к весне, салон красоты и здоровья «Мио». В нем, помимо различных видов окрашивания, предложенных специалистами, можно прийти со своей краской. А стилисты «Мио» от 37 рублей сделают все сами. Стрижка с укладкой будут стоить еще 40 рублей. Салон находится на улице Воронянского, 50/5. 

Пабы Минска: обзор с мужским характером 20+ новых заведений, которые за последний месяц открылись в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно