24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дюжина лучших белорусских ведущих: объективный топ от Relax.by

Текст: Пасканная Ольга, 9 июня 2017 142

Они создают настроение, зажигают публику, умеют управлять эмоциями и сами кайфуют от этого. Настоящие короли вечеринок — лучшие ведущие нашей страны. Relax.by взял на вооружение их харизму, медийность и профессионализм, изучил отзывы, сравнил цены, вывел идеальную формулу и составил объективный топ. Их 12. Они очень разные. И все мастера своего дела.

Дмитрий Кохно

 

Стиль ведения мероприятия: профессионал с безупречной репутацией, который всегда держит свое слово и полностью отвечает за качество работы. При всей серьезности подхода к делу с публикой Дмитрий умеет создавать непринужденную дружескую атмосферу, в которой есть место искрометному юмору, неподдельному веселью и ярким эмоциям. При этом Дмитрий всегда впечатляет своей элегантностью, изысканным чувством стиля и умением влюблять в себя любую аудиторию от двух человек до многотысячной толпы.
Достижения: автор и ведущий народных шоу и деловых программ на каналах СТВ, ОНТ, «Беларусь-1», «НТВ-Беларусь», победитель в номинации «Лучший ведущий светских и корпоративных мероприятий» по версии конкурса «Выбор года» 2016, победитель в номинации «Лучшая информационная программа» в телевизионном конкурсе «Телевершина», входит в Топ 15 самых стильных ведущих Москвы
Возраст: 30
Стоимость: от $1000

Денис Курьян

Стиль ведения мероприятия: в сфере проведения мероприятий Денис — яркий представитель классики и престижа. Голос, тембр, интонация — всегда на высшем уровне и в соответствии с мероприятием. Никто так хорошо не справится с бизнес-аудиторией, как Денис, но и любое другое мероприятие ему по плечу. Он умеет быть разным, оставаясь при этом всегда собой.
Самые яркие события: детское «Евровидение» в Беларуси, ведущий и комментатор трансляций «Евровидения», «Оскара» и «Грэмми».
Достижения: на телевидении с 16 лет, автор программ «Деловая жизнь», «Сфера интересов» и более 30 документальных фильмов, обладатель премии «Телевершина» в номинации «Лучший ведущий развлекательных программ» и «Приза зрительских симпатий».
Возраст: 33
Стоимость: от $800

Евгений Перлин

Стиль ведения мероприятия: импровизация и максимум эмоций. Евгений умело подстраивается под каждый формат и отлично чувствует аудиторию. Никогда не откажется от своих принципов и не позволит испортить программу выступлением, которое не соответствует концепции, какими бы красноречивыми ни были доводы. Главное для Евгения — сделать мероприятие максимально качественным.
Самые яркие события: юбилей одного из сотни Forbes, работа в качестве диктора на мероприятиях с участием премьер-министра Беларуси.
Достижения: успешная карьера на телеканале «Беларусь-1» и радио Unistar, более 10 лет работает в утреннем прямом эфире, в этом году в пятый раз стал комментатором международного конкурса «Евровидение».
Возраст: 27
Стоимость: в среднем, $800

Глеб Давыдов

Стиль ведения мероприятия: Глебу как никому другому удается создавать атмосферу душевного семейного ужина. Он умеет деликатно подчеркнуть особенности главных героев вечера и донести до каждого гостя саму суть мероприятия. Если это свадьба, то за время праздника всем станет понятно, почему двое людей встретились и стали одним целым. Удивительным образом у Глеба получается в течение вечера объединить всех в одну большую семью. К каждому моменту на мероприятии у него имеются элегантные подводки, но в то же время там, где есть необходимость, сохраняется интрига. Режиссерский талант позволяет в течение вечера корректировать нюансы, не отходя от заданной концепции.
Самые яркие события: свадьба Марины Некрасовой и Александра Гутора, Ольги Рыжиковой и Тео, все презентации компании «Атлант М», презентация «Бентли» в Беларуси.
Достижения: ведущий радио «Стиль», радио «Би-Эй», «Русское радио», телеведущий на каналах СТВ, «Первый национальный канал»
Возраст: 41
Стоимость: от $800

Артем Астровлян

 

Стиль ведения мероприятия: Артему присуща страсть к движению и постоянное стремление к изменениям. Он видит в себе прогрессивного ведущего, который хочет трансформировать традиции и менять подходы к ведению праздников. За 10 лет карьеры успел создать себе имя и узнаваемый имидж. Вы увидите в нем бесконечный драйв — он будет с вами петь, танцевать и всячески поддерживать хорошее настроение. Все праздники Артем пропускает через себя, и поэтому он мастер концептуальных сценариев и вечеринок.
Самые яркие события: 3 раза становился ведущим «Русских сезонов» в самом дорогом отеле мира Burj Al Arab.
Достижения: победитель первой в Беларуси свадебной премии «Золотой купидон», обладатель event-премии «Красная морковь» (по мнению потребителей, 2011 год, и профессионалов, 2012 год).
Возраст: 33
Стоимость: от 100 бел. руб. в час

Артем Рыбакин

 

Стиль ведения мероприятия: Артем, безусловно, популярен среди молодежной аудитории, с которой он может позволить себе быть безбашенным, отрывным и проводить много игр и интерактива. Он отлично впишется в любой нестандартный формат свадьбы, будь то готика или сеновал. А вот на серьезных мероприятиях раскрывается его начитанность, интеллигентность и образованность. Секрет кроется в диалоге с публикой — для него важно быть в постоянном контакте. Именно поэтому он может гармонично влиться в студенческую вечеринку, а на следующий день соответствовать высокому уровню мероприятия.
Самые яркие события: гонки на спортивных машинах «Дрифт» (аудитория 3000 человек), корпоративы Wargaming
Достижения: создание продакшена Rybaking, автор многих телевизионных и интернет-проектов.
Возраст: 28
Стоимость: от $800

Антон Мартыненко

 

Стиль ведения мероприятия: настоящий интеллектуал, который всегда находится в курсе событий и умеет с достоинством вплести в свои шутки последние новости. Его часто называют белорусским Иваном Ургантом, а женская аудитория всегда остается неравнодушной к нему. Он невероятно галантен и умеет уделять особое внимание прекрасной половине гостей, подмечая их красоту и шарм.
События: фестиваль вкуса Taste of Minsk, открытие загородного клуба Robinson Club, Mini-cuper шоу в казино XO, «Краса Минска 2011»
Достижения: Ведущий ток-шоу «Такова судьба», ведущий на радио Unistar, ведущий «Fresh-новостей» на БелМузТВ
Возраст: 30
Стоимость: от $800

Виталий Воднев

Стиль ведения мероприятия: в характере Виталия соединены мягкость, интеллигентность и скромность, но это не мешает ему быть в то же время очень энергичным и веселым. Он внимательно следит за уровнем эмоционального накала в зале и заботится о том, чтобы все были объединены одним настроением и не теряли его в течение вечера. Для него важно увидеть аудиторию, глаза гостей, почувствовать их и только тогда выбрать формат общения с ними. В связи с этим к каждому мероприятию он относится индивидуально и с неподдельным интересом.
Самые яркие события: переженил многих коллег, например, был ведущим на свадьбе Артема Рыбакина, часто проводит свадьбы за границей (Чехия, Мальта)
Возраст: 36
Достижения: обладатель премии «Красная Морковь» в номинации «Лучший ведущий»
Стоимость: от $800

Сергей Лапковский

 

Стиль ведения мероприятия: Харизматичный и яркий ведущий, отличающийся своим стилем и интеллигентностью. Сергей всегда умеет создать настроение и правильно расставить акценты. Он придерживается золотой середины между старшим и младшим поколением. А главное его преимущество — это то, что он музыкант. Вечер будет наполнен музыкой и сумасшедшим драйвом.
Самые яркие события: 95-летие «Белгосстрах» (аудитория 350 человек), Свадебная неделя моды, выставка "Моя идеальная свадьба".
Достижения: более 10 лет является солистом групый «Цвет Алоэ», обладатель «Песни года» от телеканала ОНТ, обладатель приза зрительских симпатий телеканала СТВ, участник международных конкурсов «Новая волна» и «Славянский базар», ведущий телеканал RuTV.
Возраст: 32
Стоимость: от $800

Дмитрий Губич

 

Стиль ведения мероприятия: за 9 лет карьеры можно насчитать уже несколько тысяч самых разноплановых мероприятий, проведенных с душой, энергией и полной отдачей. Дмитрий обладает природным обаянием и невероятной харизмой, благодаря которой умело заряжает всех вокруг позитивом и отличным настроением. С первых же минут общения с ним появляется понимание того, что он абсолютно с каждым сумеет найти общий язык. Для Дмитрия на первом месте стоит комфорт гостей, он всегда относится с вниманием к любым просьбам, но не позволяет выходить за рамки, соответствующие мероприятию. В его сценарии нет конкурсов, но есть развлечения, в которых все равны и дружны. Дмитрий с открытой душой относится ко всем гостям, а поэтому праздники вместе с ним становятся невероятно душевными, теплыми и запоминаются всем надолго. Самым главным показателем своего успеха он считает то, что во время и после мероприятия чувствует самое дружеское отношение со стороны каждого гостя к себе.
Самые яркие события: чемпионат мира по хоккею, президентский турнир по хоккею, благотворительный ужин жен послов
Достижения: «Супермодель Республики Беларусь 2007», неоднократный лауреат и номинант премии «Золотой Купидон», лауреат премии vklube.tv Intelligent people «Лучший ведущий», ведущий на телеканале СТВ.
Возраст: 31
Стоимость: от $750

Павел Костевич

Стиль ведения мероприятия: мэтр с безумной харизмой, сильной энергетикой и умным чувством юмора. Если он проводит конкурсы, то только интеллигентные, если шутит, то культурно и деликатно. Хорошо чувствует мероприятие по темпоритму и всегда использует режиссерский подход. Его ценит культурная и образованная публика, с которой он общается на одном языке.
Самые яркие события: любимый ведущий на закрытых мероприятиях бизнес-элиты Беларуси.
Достижения: в 2011 получил премию «Красная морковь» в номинации «Лучший подрядчик event-индустрии».
Возраст: 39
Стоимость: от $700

Герман

 

 

Стиль ведения мероприятия: европейская манера подачи себя раскрывает индивидуальность Германа и как артиста, и как ведущего. Он, безусловно, обладает невероятной харизмой и шармом, но умело пользуется этим, не отвлекая на себя внимание от главных героев вечера. В его общении с гостями присутствует динамика, но он всегда готов пойти на встречу и учесть любые пожелания в рамках программы вечера.
Самые яркие события: Национальная музыкальная премия 2017, концерт Europa Plus TV 2017, Церемония закрытия «Славянского Базара 2014» в Витебске.
Достижения: телеведущий на канале ОНТ, обладатель премии «Песня года 2014» в «Олимпийском», обладатель премии «Песня года» в Беларуси, победитель первой белорусской фабрики звезд «Звездный дилижанс», обладатель национальной музыкальной премии «Лучший композитор года», автор хитов Николая Баскова, Лолиты, Валерия Леонтьева и др.
Возраст: 32
Стоимость: от $600

Смотрите также:
Барбершопы в Минске

Мужская стрижка в Минске

Бритье головы в Минске
Чтобы быть в теме: краткий гайд по паназиатской кухне, который поможет разбираться в блюдах Топ пропавших звезд: чем сегодня занимаются белорусские знаменитости
Этот сайт использует cookies
Понятно