24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Пять необычных белорусских instagram-аккаунтов, о которых вы еще не знали

Текст: Полонецкая Юлия, 26 января 2017 3

Редакция Relax.by собрала для вас пятерку необычных белорусских instagram-аккаунтов и не намерена останавливаться. Мы твердо убеждены в том, что в Беларуси живут неординарные и творческие люди, которым есть, что показать миру.

@derevenschina

Занятный аккаунт девушки, которая оставила шум и хаос городской жизни и уехала в деревню. Заснеженные пейзажи, рассветы-закаты, собственноручно выращенный урожай — и все это наша родная глубинка, честная, искренняя и узнаваемая.

@kiri2ll

Простой белорусский парень по имени Кирилл увлекается молниями, луной, радугами, потопами, самолетами в небе и немного кино. Снимки в его аккаунте такие же прямолинейно простые: большая луна в небе, разряд молнии над Красным костелом, потом на Кирова. То ли парню нереально везет, то ли он запасся суровой техникой и терпением. Поймать такие кадры иногда дорогого стоит.

@lililoveme

Натали, создателя и куратора онлайн-школы кондитерского мастерства Lililove.me, знают уже очень многие, как у нас, так и заграницей. Ее ученики с радостью и благодарностью всегда выкладывают в сети свои творения, приготовленные по ее рецептам. В аккаунте у Натали видео и фотографии такой кондитерской красоты, что не заболеть идеей научиться все это печь просто невозможно.

@ilya_brezinski

Талантливый белорусский татуировщик Илья Брезинский в Минске появляется редко, но это не значит, что за его творчеством не нужно следить. Его аккаунт — это рай для минималистов, перфекционистов и тех, кто обожает кошек и красивые и необычные рисунки на теле.

@eva_royal_richmond

«Инстаграм» одного кота. Точнее, кошки породы сфинкс по кличке Ева. Забавные ракурсы, торчащие из-под пледа лысые лапки, неповторимое выражение мордочки — мы хотим больше фото!


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и Вконтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Топ-5 заведений в Минске, где есть настольные игры 7 достойных сыров в магазинах Минска, о которых вы можете не знать. Выбирают эксперты винного бара «Хороший год»
Этот сайт использует cookies
Понятно