24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Топ-5 заведений в Минске, где есть настольные игры

Текст: Берекчиян Валерия, 24 января 2017

Если чинный ужин под бокал вина не тот самый вариант досуга для вас, предлагаем подборку из пяти ярких мест, оснащенных разного рода «настолками» (где, конечно, можно и поесть).

Где: ул. Кульман, 3
Когда: ежедневно с 12:00 до 06:00

Здесь доступно 5 уникальных комнат с диванчиками и креслами, разным дизайном и шумоизоляцией. Тут можно покурить кальян, вкусно поесть (или принести еду с собой) и вдоволь наиграться не только в упомянутые «настолки», но и в игры на Xbox 360 kinect, Playstation 4 и даже SONY PlayStation Virtual Reality.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Где: пр-т Независимости, 43
Когда: ежедневно с 08:00 до 22:00

В кофейне несколько раз в неделю собираются за игрой в «Мафию». Кроме нее, тут можно сыграть партию-другую в бильярд, дартс или разнообразные настольные игры: не касаясь привычных шашек и домино, есть «Башня», «Слова», «Морской бой», «Бизнес», «Фэнси», «Шерлок Холмс», «Бэнг», «Головоноги», «Тотализатор» и многое другое.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Где: ул. Кальварийская, 1
Когда: ежедневно с 12:00 до 00:00, по пятницам и субботам — до 02:00

В ресторане с атмосферой старого Лондона и живым пивом есть как знакомые шашки/нарды/шахматы, так и ряд других: «Свинтус» (быстрая, веселая и не по-детски подлая карточная игра), UNO, компактная и стильная «Мафия», «Ерш» (для гостей, собравшихся за одним столом по какому-нибудь радостному поводу) и «Дайте две».

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Где: ул. Володарского, 18
Когда: ежедневно с 15:00 до 02:00, по пятницам и субботам — до 03:00

В «Яркальян» можно, понятное дело, покурить кальян, задержаться после закрытия, выпить авторский напиток и сопроводить все эти действия одной из многочисленных представленных здесь настольных игр.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Где: ул. Мазурова, 24
Когда: ежедневно с 12:00 до 23:00, по пятницам и субботам — до 02:00

В заведении, где сложно определить, лофт или индастриал вокруг, с котами в хипстерских очках на стеклах, мебелью из поддонов, яркими подушками и разрисованным четырехметровым потолком можно сыграть в «Мафию», кикерский футбол и beer-понг.

ПОДРОБНЕЕ

Больше заведений с настольными играми здесь.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Смотрите также:
Аниматоры в Минске

Кафе для детей в Минске

Подготовка к школе в Минске

Детские центры развития
Топ-5 заведений Минска, где есть дегустационный сет или блюдо от шеф-повара Пять необычных белорусских instagram-аккаунтов, о которых вы еще не знали
Этот сайт использует cookies
Понятно