Поиск по сайту
ЛетоЛето
Эффективная реклама на сайте
  1. Еда  •  
  2. Новое место

В Минске открылось новое бистро «Мот» — с бранчами, стейками и стильным интерьером

Автор: relax.by, 09.07.2026

На улице Карла Маркса, 25, недалеко от станции метро «Октябрьская», начало работу бистро «Мот». 

Что в меню?

Гастрономическая часть здесь довольно обширная. Из основных позиций — тартар, паста, ньокки и ризотто.

бистро мот меню

Отдельного внимания заслуживает бранч-меню, которое действует с 12:00 до 16:00. Среди позиций — большой завтрак «Мот», скремб со страчателлой и креветками, омлет с лососем и авокадо, а также оладьи из цукини с лососем и яйцом пашот.

мот

Какова атмосфера?

Интерьер сочетает брутальную кирпичную кладку, фактурную штукатурку и мягкие арочные формы, создавая атмосферу современного лофта, но — с мягким характером. Приглушенный свет, крупное настенное панно и дизайнерские детали добавляют пространству глубины и делают его фотогеничным. Обстановка стильная, при этом ненавязчивая.

Бистро МОТ

 

Бистро мот

Как добраться и когда работает?

Бистро «Мот» работает ежедневно с 12:00 до 23:00. Учтите, что в заведении предусмотрен технический перерыв (сиеста) — с 16:00 до 17:00.

Адрес: улица Карла Маркса, 25 (рядом со станцией метро «Октябрьская»)

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте